Тома Сс

Что подарить мальчишкам в классе на 23 февраля ..?🙏🏽🤓

Ответы
Та
Татьяна

Энциклопедию. О звездах и планетах. Или о кладах и пиратах. Там разные есть. Мы всегда дарили книги. Правда бюджет у нас был 500 рублей.

Эвелина Бошнак

Когда училась в школе, мы с девчонками всегда пекли им торт и поздравляли их своими кулинарными способностями)

Николаевич Student

Если тебя не любят-не выпрашивай любовь. Если тебе не верят не оправдывайся, если тебя не ценят не доказывай******

Олег Медведь

Я в школе уже лет 30 не учился, но подарил бы понравившейся девочке поцелуй. Поверь, запомнит на всю жизнь

Олег Медведь

Не стесняйся, я поцелуи и сейчас могу дарить 🙂

Владимир Кириллов

Ксерокопию повестки из военкомата. Пусть знают, что их ждет, если они не будут хорошо учиться...

Тома Сс

Мужчина -Человек мужского рода.Женщина-Человек женского рода😊

Владимир Кириллов

А разницы между мужиком и мужчиной (женщиной и бабой) Вы, я так понимаю, не видите?

Тома Сс

) если рассматривать под призмой ..не так назвали-повод обидеться найден) если обращение баба будет применимо в мой адрес я открыто и доходчиво объясню своё мнение по этому поводу обидчику😂

Владимир Кириллов

Вас я бабой, вот просто так,с панталыку, не назову. Ибо очень хорошо знаю разницу)))

Тома Сс

😊спасибо ! Это очень приятно по Человечески и льстит по женски😊🌹

Александр Капленко

В детстве, девчонкам, на проталинах, иногда даже топором, вырубали изо льда подснежники

Леонид 獅子急 Шестаков

настольный бильярд...цена порядка 7 тыс руб...для коллективного подарка вполне....

Тома Сс

😊😂👍🏽🌹спасибо! Хорошая мысль

Леонид 獅子急 Шестаков

есть столы для снукера, а есть для русской пирамидки....у них разные лузы....надо посоветоваться, что ребята предпочитают....просто закатывать или учиться бить правильно...

Тома Сс

😊можно хоккей

Алексей Семенов

Вы знаете, что PlayBoy снова начал фотографировать обнаженных моделей?))

Кот Горный Пик.

заказать на 15 минут голый стриптиз молодых красавиц с танцем

Иван Цивилев

блокнот и ручку, с памятью у них плохо, пусть записывают

Ярослав Гончаров

ТТ, Макаров, Калашниковы,Ф1 и прочую атрибутику...

Тома Сс

😂😂😂🙌🏼нет

Ярослав Гончаров

Ну хотя бы пистолет-зажигалку...))

Тома Сс

😂😂😂😂😂нет

Lliry Hess

Пора бы уходить,от этого варварского обычая.

Tamara Panova

Книгу я считаю книга самый хороший подарок.

Дмитрий Дрок

Набор для бритья! Пусть привыкают 😂😂😂

Ольга Овсяник

мини набор отвёрток! Мальчишки найдут приминение!))))))))))))

Наталья Пиксайкина

Книги, познавательные игрушки, фильмы итд

Антон Мануйлов

Раскладной стаканчик с компасом.

Максик Ласковый )

Образное выражение, сэр.. Непереводимый диалект.

Антон Мануйлов

Ханка это низкокачественный героин. Героин не едят.

Максик Ласковый )

У каждой местности и у каждого времени свои диалекты. Во владимирщине так низкосортное спиртное именовали. Либо борматуху, либо дешевую самогонку. Наркотики в изобилии как сейчас в СССР просто не существовало.

Антон Мануйлов

ааа, понятно.

Тома Сс

😂😂😂😂ребятки речь о детях

Александр

Книгу...С праилами хорошего тона

Оксана

Хорошие фонари, впереди лето

Некрылов Олег

Автомат и кирзовые сапоги)))

Сергей Бураков

Или хотя бы берцы)))

Тома Сс

Они малыши

Сергей Бураков

Настоящими мужчинами становятся только "случайно выжившие" мальчики)))

Джек Вином

Можно футболки с надписями