Ирина Викторовна

как вы считаете автомобиль для чего: для передвижения из одного пункта в другой или для понтов?

Ответы
Валентин Кочнов

Уважаемая, Ирина! Мне, ударнику коммунистического труда, передовику производства, по итогам соц.соревнования между цехами за 1974 год,профком и парт ком выделил в качестве премии " ЗАЗ-968" ( запорожец - ушастик) Я проездил на нём с мая 1975 по декабрь 1979 г. и помню его как помню свою первую девчонку. Рядом со мной сидела тёща и плакала от счастья и приговаривала-"да разве думала я, что буду ездить на машине". Вы только вдумайтесь в её слова....Я и сейчас считаю, что "ЗАПОРОЖЕЦ" лучшая машина всех времён и народов.Куда только я на ней ни гонял-и за грибами по бездорожью,и по деревням за картошкой, и на рыбалку к водохранилищам...А Вы можете мне сказать,что видели как чья-то тёща сидела в "МЕРСЕДЕСЕ"и плакала от счастья?.Такова жизнь,уважаемая, Ирина...

Де
Дед'уктор

Всегда по разному. Когда это единственное ржавое корыто, то это одно. Когда второй Мерс S-класса это другое, а когда Бентли или Ролс-ройс -- пятый-шестой авто в гараже -- это третье.

Александр Рунаев

Трудно сказать,что нам несут эти понты,однако,едва ли не каждый третий автомобиль в кредит и очевидно,дорогой понт

Спокойная Старость

"Автомобиль не роскошь, а средство передвижения", Ильф и Петров знали это ещё в тридцатые годы прошлого века.

Ирина Викторовна

времена меняются

Спокойная Старость

но расстояния по прежнему существуют

Ирина Викторовна

но преодолевают их кто-то на дорогом авто, а кто-то на стареньком. В этом вся разница.

Спокойная Старость

Каждый "протягивает ножки, по одёжке".

Спокойная Старость

Каждый "протягивает ножки, по одёжке".

Леонид Писанов

авто такое универсальное средство- да практически для всего, правда порой так неудобно быват... ))))

Константин

для передвижения, а когда начинают выбирать по брендовым маркам тогда понты точно!

Владимир Константинов

Для меня для передвижения, хотя почему бы и не попонтаваться если есть возможность

Земсков Евгений

Смотря какой автомобиль. Есть для передвижения, а есть для "передвижения с понтом".

Alcohol Metanolich

для передвижения у меня лично. второй для удовольствия третий для .... ну и др

Алексей Цыганий

в первую очередь для передвижения, но комфортный автомобиль это хорошо.

Вячеслав Кащевой

Кому как: мне - для передвижения, а распальцованным дебилам - для понтов.

Stas Medivh

Авто должно быть два, один для понтов, другой для себя и передвижения)))

Staxan *

конечно для передвижение разве железка это понты это просто железо

Ирина Викторовна

так думаю очень немногие

Staxan *

ну я думаю так

Вадим Сперанский

Автомобиль это средство передвижения индтвидуума между городами

Михаил Секо

Для передвижения из пункта в пункт, сойдёт самокат и рюкзак...

Ирина Викторовна

а для передвижения с семьей? Тоже?

Михаил Секо

Каждому по самокату и по рюкзаку....

Михаил Секо

Автомобиль - это удобно... Хороший авто - удобнее вдвойне...

Александр Николаевич

Для понтов конечно. А передвигаться можно и пешком. 😀

Александр

Для понтового перемещения из одного пункта в другой.

Александр Шульга

Каждому своё,сказала бабка,вылазия из под автобуса.

Р. М.

Зависит от авто и прокладки между рулем и сиденьем

Денис Тлявлин

для понтов, иначе зачем некоторым дорогие машины?

Ирина Викторовна

статус?

Денис Тлявлин

нет хотят перед другими выглядеть, у всех есть значит и мне нужно

Ирина Викторовна

а ка же те, кого обязывает положение?

Денис Тлявлин

а ну тем нужно по статусу