Виктория Лапатина

Ребятки, бывает так - человек говорит "я сделаю все что хочешь"...

..Ловишь его на слове и надо как то постебаться на эту тему)) как??? что бы вы сказали сделать этому человечку?

Сергей Артамонов

Попроси его прописать тебя в своей квартире. Или выступить поручителем при оформлении кредита.: )
Но если речь идёт о романтических отношениях, -проси то, что положено просить в таких случаях-луну с неба или "черевички, в которых ходит сама царица".

Светька Матвеева

С ешь 4 кило лимона не запивая целиком ))

Носир

Не стоит шутить, человек дорожит вами.