Дмитрий Суворов

Бывает так что ты незнаешь что ты хочешь

Что тебе все надоела хочу плакать не могу, хочу смеяться не хочу, хочу любви не хочу Полное опатие что делать помогите !

Александр Супряков

Нужен хороший секс. Все пройдет.

Алена Колесникова

сама в таком же прискорбно-жутком положении сейчас. Одолевает вопрос- А ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ???

Лия

Везет тебе ты ничего не хочешь, а у меня наоборот хочу много чего и хрен)

Любасик Болдинова

Опати́я (хорв. Opatija, итал. Abbazia) — город в Хорватии, на северо-востоке полуострова Истрия, на берегу залива Кварнер Адриатического моря. Население в самом городе — 7 850 человек, в общине с центром в Опатии — 12 719 (2001).[1]

Сергей Овсянников

оооооо... да, бывает (((