..
. .

А у вас повысили плату за проезд в транспорте с 1 октября (если да, какой регион и какая стала плата) ?

Ответы
Ни
Николай

Да у нас все время по чуть поднимали. последние пару лет...( Севастополь) Сейчас маршрутка 18-20 рублей. ( после 23.00 до 7.00 30-36 рублей.) автобус 15-18 рублей. Троллейбус сделали первого октября 18 рублей. Потом вернули на 12 цать рублей.

Батыр Шерниязов

22 года с февраля месяца в городе Набережные Челны, а хотели повысить до 25 рублей сделать как в Казани.

Vi Za Vi

Я не знаю, я езжу по карте.. но как то дома Ее забыла и прих от цен на метро.. 55 р билет

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

А в Зимбабве типа уже повысили?Кто повысил,король Зимбабве или мин фин Зимбабве ?

..
. .

я поставила эту страну в профиль от балды. На самом деле повышают постоянно в России, а именно в Пипецке

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

У нас в Пипецке пока что 15 рублей по району.

..
. .

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Васильев

не езжу общ. транспортом, пешком хожу или на такси, на такси подняли где-то летом

Валер Валерыч

Редко приходится на нем передвигаться.... 20руб сейчас насколько мне известно.

Cherry Cherry

Даже не знаю... Для школьников бесплатно, а сама и пешком могу пройтись

Wolf Werwolf

Плата у нас повышена с середины января 2017 года стала стоить 28 рублей.

Marzhan Bashenova

Да, раньше было 80 тг (16 рублей) сейчас 100тг (20 рублей) Казахстан,Алматы

Sebastian Pereira

в Алма ате 150...

Виталий Лядов

а я даже не знаю уже 10 лет как не ездил на общественном транспорте

..
. .

🤔

Виталий Лядов

это на много удобнее и всётаки экономит много времяни

..
. .

спасибо...подумаю над этим. 🤝 Но водитель из меня правда никакой....

Виталий Лядов

все так думают с начало !!! и удачи вам на дорогах

..
. .

Спасибо!🙂 🤝

Алексей Сонин

Да,в автобусе было 13р--стало 14р.тралик-12р.маршрутка-13р.Крым.-Керчь.

..
. .

Вас видимо жалеют, чтобы не отсоединились обратно

Алексей Сонин

Мы не куда не торопимся.

..
. .

Всем нам некуда деваться 😂

Анжела Никулина

У нас всё осталось стабильно. 16р.муниципальный и 18р.коммерческий.

Вячеслав Алёхин

У нас давно повысили от 16 до 26, зависит от расстояния.

Сергей Ше

Вас уволили с работы, чё за организация и кто КОЗЁЛ?

Валерий

Было 25 рублей Омск ,говорят пока так же и осталось

Николай (Msk)

Москва / Московская область .... НЕ было изменений

Дина

У нас повысили с 18/10 стало 25 руб, было 22. Тверь.

Табуретыч

Не знаю,я уже около года никуда не катаюсь..

Ежик Из Тумана

На 3 рубля в газели . Оренбургская область

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

,Не в курсе,но вроде нет(Пенза).Я на машине