Андрей Фищенко

Кто круче дьявол во плоти или Бог во плоти?

Ответы
Евгения

что тот что другой не подойдет простому смертному. всегда будет идеальнее вас, один своей святостью, второй грешностью. а если сравнивать их друг с другом, как определить крутость добра и зла? по какой шкале?

Евгения

все в вашей голове. мне кажется, даже если они оба и существуют, ни одному из них нет до нас никакого дела)

Андрей Фищенко

ООО,ладно,но вы,извините,глубоко ошибаетесь!!!!Когда-нибудь узнаете,но смотрите.ваше существование,будет зависить от принадлежности либо к одному,либо к другому,вам решать,с кем вам будет интересней!

Евгения

мы и отличаемся тем, что я живу, а вы существуете. и вера в одного из них исключать дожно существование другого совсем. а вы их пытаетесь сравнивать, пытаетесь выяснить кто круче. а это значит верите в обоих . а это еще более грешно чем не верить ни в одного

Андрей Фищенко

Думайте.как хотите и будьте счастливы!С вами спорить не буду!

Евгения

я так же вам счасть желаю!

Tina Lui

хотелось бы увидеть и того и другого...после этого можно было бы определиться...не черкнёте адресочки...

Андрей Фищенко

У дачи тебе!)))

Tina Lui

спасибо ..Вам тоже..

Андрей Фищенко

Все мы мечтаем о счастье,но только о нём знаем всё относительно!

Tina Lui

у каждого своё представление о счастье

Андрей Фищенко

Знаешь.....когда Чикатило резал своих жертв он кончал...и именно это желание его сгубило!!!Ему было прикольно,что он особенный!

Скромный Незнакомец

Сущности одного порядка. Они , согласно мифологии, до сих пор борются друг с другом, силы равны.

Андрей Фищенко

Да не совсем так и силы далеко не равны!!!!

Скромный Незнакомец

И кто же, по-вашему, круче и сильнее? Я в этих делах не очень разбираюсь.

Андрей Фищенко

Если видишь белый свет и солнце светит,то круче тот.кто нас любит!!!

Ася Сонина

Даже сравнивать не стоит, Бог, без вариантов) у дьявола только пироэффекты!!!

Андрей Фищенко

Отлично сказано,один из лучших ответов!)))

Сова Совиная

Круче окажется тот, кто занимает большое место в человеческой душе

Андрей Фищенко

Тоже правильно...

Сова Совиная

А Вы как думаете?

Андрей Фищенко

Если Бог занимает большое место,счастье для человеческой души,а если дьявол,то беда для человеческой души!Мне больше счастье нравится!

Демони Ка

А кто видел их? И тем более измерял крутость? И чем? Попугаями?

Андрей Фищенко

Ворбьями!

Андрей Обухов

Ни того, ни того нет... Ни бога Иеговы (Иисуса) ни дьявола....

Татьяна Павельчук

Ненужное сравнение..Этим персонажам бы не понравилось...

Андрей Фищенко

По себе сужу и ничего зазорного в этом не вижу,а вниманию,каждый рад!

Татьяна Павельчук

А вы себя воплощением кого считаете?

Андрей Фищенко

Иисус Христос,вот первая величина во вселенной и быть на Него похожим-заветное желание!

Татьяна Павельчук

О, боже..Понеслось..Я думаю, что Иисусу бы эти разговоры не понравились!))

Андрей Фищенко

Удачи вам!

Татьяна Павельчук

БлагоДарю!!! Взаимно!!! 😊

Артай Токмагамбетович

Круче всевышнего не может быть ничего круче

Андрей Фищенко

Молодец,правильно!!!!Согласен!!!Он-это СУПЕР ИСТОРИЯ!!!!И самое главное.что любит нас,людей!!!

Оксана Богданова

почитайте "Мастер и Маргарита" М.Булгакова

Андрей Фищенко

Я читал!

Оксана Богданова

тогда к чему вопрос

Андрей Фищенко

У меня в отличие от Булгакова своё мнение,думал у вас тоже есть,к этому и был вопрос!

Оксана Богданова

не знаю, что можно еще сказать после его произведения, это вопрос из бездны мироздания, о том и книга

Андрей Фищенко

Ну,как скажете!!

Алексей Акулинин

Вы Аппокалипсис простите там всё написано

Андрей Фищенко

Я просто вопрос задал...

Владимир Беззубов

....как тот, так и другой - всего лишь миф.....

Владимир Беззубов

....во - первых не ты, внучок, а жизнь она все доказывает и научное, т.е. доказанное знание является критерием истины, хотя, чтобы это понять надо учиться....

Андрей Фищенко

Прошу прощения,если как-то не так написал...только я не понял,что жизнь вам доказала?

Владимир Беззубов

....все....

Андрей Фищенко

Конкретный человек,нечего сказать!

Владимир Беззубов

...что делать, - живу долго...

Наталья Деркач

Бог сильнее, но дьявол интересней. 😇

Андрей Фищенко

Значит вы Бога не знаете,интереснее Его,ничего не может быть на свете!!!

Н{
Наталья { * }

)))))) ... хммм... А это разве ни одно и тоже???

Андрей Фищенко

Ну.вы даёте...счастье и болезнь-для вас одно и тоже????

Н{
Наталья { * }

))) ... значит Я тупенькая... Думаю, что все - таки ОДНО!!!

Андрей Фищенко

Удачи вам,разбирайтесь!)))

Н{
Наталья { * }

)) Спасибо, конечно, за удачу!!! Уже давно разобралась и сделала ВЫВОД!!!

Андрей Фищенко

Ещё раз удачи!!!

Н{
Наталья { * }

)) БлагоДарю, Андрей!

Ирина Воробьева-Кушнир

незнаю ответить не могу вопрос спорный

Андрей Фищенко

Как по мне,то всё очень просто...Любовь-прекрасна!А Болезнь-ужасна!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ни тот, ни другой плотью не обладает)))

Андрей Фищенко

ООО,а кто тогда по вашему Иисус Христос?

Андрей Фищенко

Удачи вам!

Нина Товстуха

с точки зрения крутости, круче дьявол

Людмила Бондаренко

Они даже ни в какое сравнение не идут

Андрей Фищенко

Спасибо,Людушка!!!))

Людмила Бондаренко

Пожалуйста,Андрюша..Каким бы ты не был сильным, чья то нежность всегда сильнее…

Андрей Фищенко

не спорю!!

Людмила Бондаренко

Cложно описать словами нежность…

Это то, что невозможно передать…

Это — чувства переходят в бесконечность…

Это… хочется кому-то все отдать.

Это…хочется вот так, без объяснений,

Подарить частичку солнца и тепла…

Это…хочется, стоя в тиши за дверью,

Мыслью греть, не нарушая сна…

Это… хочется коснуться, не касаясь,

Это… хочется сказать, не говоря…

Это… хочется, глазами улыбаясь,

Посмотреть, чтобы в душе взошла заря…

Это… хочется понять без объяснений,

Это… хочется поверить без причин,

И заполнить пустоту, что от потери…

В душу свет пустить, ну хоть на миг один…

Это…хочется по капле раствориться,

Это… хочется от боли оградить.

Ну, а впрочем, я могу и ошибиться,

Это… Просто невозможно объяснить!!

Андрей Фищенко

СУПЕР!!!!Очень хороший стих!

Наталья Романова

ни разу не видела ни того, ни другого

Андрей Фищенко

Когда-нибудь значит!

Клавдия Левицкая

странный вопрос,ясно,что Бог круче

Андрей Фищенко

То что ясно-это да!Да только не все так думают,не говоря о тех.кто вообще не думает!

Клавдия Левицкая

согласна,что есть такие,кто вообще не думает