Владимир Тимошкин

доброго времени суток, подскажите, что за ерунда происходит

Вообщем такое дело, нашла меня любовь моего детства, не виделись мы десяток лет с копейками, возраст наш не за 25 но и не ниже 20. Мы в течении продолжительного времени все общались, после того как нашла меня, а до этого мы и не знали друг о друге ничего, в первый же день она пишет что любила меня, что остались чувства ко мне, я сознался, что был влюблен в нее тоже. Потом пошла романтика, воспоминания, она говорила что ее очень хорошо со мной, что будут серьезные отношения, я ей пишу что скоро ты приедешьи будет все хорошо. И вот недавно я приезжаю к ней домой, она вся счастливая, потом поехали с ней отдыхать, она обнимает меня не сводит с меня глаз, говорит приятности, я от раости на седьмом небе, говорим что будем приезжать друг к другу никуда не денемся далеко. И вот на утро пишет мне часа через пол как мы разъехались, она мне пишет что "боится серьзных отношений, все дело в ней самой и ей трудно объяснить. Потом спустя часы моё счастье наебнулось с седьмого неба да еще и с охеренным грохотом, я не понимаю что происходит, я ей звоню, пишу, она игнорит меня. Всетаки один раз ответила на то чтобы встретиться, она говорит нет, не хочу. И все, ни звонков ни чего. Что это такое? ! я не знаю

Natalia Peksheva

оставь ситуацию. не пиши пока! все само сбой! ведь если ты нужен ей сама напишет .и вообще чет она странная будь осторожен с ней!

Маргарита Ушакова

Какая-то шальная...