Гена Шимко

выкуриваю не менее 2-х пачек в день. сигареты без фильтра. пробовал перейти на более лёгкие, начал кашлять. эт от нехватки смолы и никотина?

Ответы
Екатерина Санько

Просто не те сигареты купили. Пробуйте разные сорта. Я, например, курю сигареты с ментолом, но при этом без проблем могу курить L&M или Winston. А вот к примеру Pall Mall и Rothmans у меня вызывают пересушивание горла и кашель. Просто попробуйте разные сигареты.

Гена Шимко

я Астру б/ф . то вы дорогие для солдата сигареты привели.

Екатерина Санько

Пам-парам... а вы откуда будете вообще?

Гена Шимко

с Украины, бригада морской пехоты, г.Николаев

Екатерина Санько

Так в Украине кажется не особо много проблем с сигаретами, насколько я помню. Там вроде даже Прима с фильтром водилась.Не знаю, а какие сигареты-то есть из дешевых?

Гена Шимко

проблем нет. прима есть с фильтром, но она слабовата для меня, ватра с фильтром, некст, родопи ниче так

Екатерина Санько

Вы покупайте сигареты и курите не один день, а с неделю хотя бы. Организм под никотин и смолы адаптируется. Главное подобрать такие, которые не пересушивают горло.

Чана Ву

У вас уже зависимость от тяжелых сигарет.скорее ваш организм больше не воспринимает легкие сигареты и наверно изза этого отвергает их

Чана Ву

😮 а вам сколько лет то??

Гена Шимко

25 полных.

Чана Ву

Что ж вы так рано курить начали то???!!

Гена Шимко

трудное детство 😄

Чана Ву

Это плохо))попытайтесь хотя бы курить по меньше,бросить вам будет тяжело,уж больно большой ваш курительный стаж ((((

Марина Ефимова

Облегченные сигареты с бОльшей примесью химических веществ, которые и делают их облегченными

Иван Русак

от количества скорее. ты сколько начал с фильтром в день выкуривать? думаю больше чем 2 пачки.

Гена Шимко

больше, не менее 2,5 пачки, курю как паровоз)

Иван Русак

Лёгких сигарет не бывает. Никотин он везде один. Всё от количества зависит. Ты чтобы получить туже дозу никотина скуриваешь больше сигарет, при этом бумаги тоже больше скуриваешь. а так даже хуже выходит. Лучше кури как курил без фильтра.

Гена Шимко

я так и сделал, хоть смолы с них просто ж*опа как много, зато не кашляю, да и курю я б/ф больше 10 лет.

Дарья Шаталина

Не знаю... наверное совсем бросай. Кашляешь марка не подходит...или ещё зачем. К врачу съоди

Гена Шимко

та бронхит курца есть давно

Дарья Шаталина

Наверное

Гена Шимко

точно, мы же пехотинцы часто проходим ренген легких, он и показал плотные и тяжистые бронхи курца

Дарья Шаталина

Бросай..

Гена Шимко

не могу и не хочу 😉

Дарья Шаталина

кашлеть дальше будешь

Гена Шимко

по ходу да, хоть и бегаем на физухе в морпехах, в лёгких тяжесть, но выдерживают

Клавдия Сухинина

У Вас застарелый бронхит курильщика, три сигареты в день и будет с Вас. Усилием воли

Гена Шимко

хр. бронхит и нижнебоковая эмфизема легких есть. тут да

Виктория Цюпа

когда бросаешь курить, легкие начинают выводить со слизью всю накопленную дрянь.

Гена Шимко

дерьма набито в легких по полной. без фильтра сигареты жоские, пытался по мягче - кашель. снова б/ф курю

Ан
Андрей

Гена,..А ВЫ ТОЖЕ ВОДКУ ЗАПИВАЕТЕ СОКОМ,А НЕ КОКА-КОЛОЙ,ПОТОМУ ЧТО ТАК ПОЛЕЗНЕЕ?:))))

Гена Шимко

не, я не бухаю. а вот курю много и долго, хоть и служу контрачем в морпехах

Ан
Андрей

Гена,большой респект! Но одно другого не лучше! бросай это дело..!!!

I.𝕂öt

ну может загибаешься уже :? или дым для тебя вместо воздуха... дышать не чем

Гена Шимко

я в морской пехоте служу, бег, физуха частые. а легкие да, не очень уже. если без фильтра курю то все ништяк, кашля нет. пробую на фильтрованые - кашаль дыхало забивает. бронхит курца не в щет

I.𝕂öt

да брось курить делов то тогда, что б не парится

Гена Шимко

пробовал когда с острым бронхитом валялся с подозрением на воспаление лёгких - часа 4 не покурил и уши в трубочку погнали скручивостся, гыг

I.𝕂öt

в общем не знаю, почитай литературку, но мне это по идее не знакомо

Олеся Мулагалиева

Скорее от того что вы и так много курите...
И резко перешли на легкие..

Елес

Может есть другой способ никотинку принимать( в таблетках)

Наталия *******

Эх,Гена,никогда я не курила,поэтому вряд ли подскажу))

Гена Шимко

везуха 🌹

Nina Исаченко

Бросай это гиблое дело, нет это из за никотина внутри

Гена Шимко

сильно нет. но в боевой выкладке приходится

Nina Исаченко

Тем более спортсмен, как не культурно

Гена Шимко

я не так чтобы спортсмен. я боец морской пехоты 😎

Nina Исаченко

У меня папа морской пехоты)

Гена Шимко

отлично 😎 🌹

D@nelya Piter

бросай курить это не к чему хорошему не приведет

Гена Шимко

бронхи запороты уже - фиброзом заросли, внизу эмфиземы чуток. а так все ништяк, работают. тем более я боец морской пехоты

D@nelya Piter

и что из этого

Гена Шимко

выносливый парень 😎

D@nelya Piter

кто?

Гена Шимко

я о себе все пишу. в морпехи такие предпочтительней. см. фото

Наталья Гладченко

нехватка фильтра,а вообще нехватка силы воли

Гена Шимко

на фильтре процентов 30 дерьма оседает,это понятно. а так все в легких остается

K.
K.b

скорее качество сигарет хуже чем предыдущие

Гена Шимко

курю Астру без фильтра, попытался Некст красный - не пошло

K.
K.b

обычно когда с легких на сильные переходишь то с непривычки кашель от увеличенного состава смолы и никотина.Незнаю про Некст но уверен что там химия пострашнее чем в Астре.Лучше поменять марку на более качетсвенные.Я сам курил сильные но давно перешел ниже и по краинеи мере не кашляю.

Гена Шимко

🚬 спасибо за инфу

D*
Deliora *

Легкие, на самом деле, приносят больше вреда

Гена Шимко

я лет 10 курю только без фильтра. решил перейти на чуть полегче сигареты и ага, кашель забивает, та и выкуривать стал больше

D*
Deliora *

Лучше вообще бросить

Гена Шимко

нет желания..

D*
Deliora *

Печально

Гена Шимко

нас в морской пехоте гоняют. думаю лишак выкачаю из легких

* Красавчик(Л)

А сколько те лет ?и сколько времени куришь?

Гена Шимко

25 полных, в июле 26 будет. Курю 17 лет. со школы

Natalia Наталья

а если бросить,эт что ж тогда начнется?)))

Гена Шимко

та я бросать не собираюсь пока

Natalia Наталья

значит,вернуться к своим и не кашлять

Гена Шимко

я так и сделал. и кашель прошел, но смолы много оседает

Natalia Наталья

ну как вариант,перетерпеть кашель с новыми сигаретами

Мария Шмакова

это от вашей дурости.БРОСАЙ КУРИТЬ.

Гена Шимко

есть 😄