Nurik Kurpekulov

Что можно противопоставить Любви?

Знающий человек не станет ни от кого оборонятся.
Проявляя собою не насилие. Не насилующего человека не изнасилуешь. Люди объединившись не насилием-непобедимы.
Любовь характеризует не насилие. Бог есть Любовь. Против Бога нет Бога.

Татьяна Князева

Враг прийдет-каковы действия ваши?.. а он то любить не будет-на расстрел или в рабство!!

Медер Учбаев

Вы как-то неправильно написали: - Бог- есть любовь. По большому счету Богу нет дела до Вашей любви к нему. Он преследует совсем другие цели. Ему нужно, чтобы вы любили того, кто рядом. И когда вы его будете любить между Вами в этот момент будет стоять Бог.. . Поэтому, когда вы видите, насилие и разбой окружающего мира вы знаете, что там нет любви, а значит и Бога там нет.. . Знающий человек во имя своей любви пойдет сражаться, не за свою любимую и свой дом, но и за своих внуков и правнуков, за их будущее.

Елена Перова

Только то чувство когда тебе и одному хорошо.

Татьяна Жукова

Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света на стороне.
Р. Роллан

Руслан

Любви можно противопоставить равнодушие.