Ю*
Юлия ***

Бог вам только помогает или все делает за вас, играясь с вами, ибо что вы можете противопоставить Его Воле?

Зачем Богу вас делать свободными - таким как Они или выше Их?

2Кор. 3:17 Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода.

Кирилл Загрядский

даже не пытаюсь состязаться

Евгения Федотова

Если будешь ждать пока боженька тебе поможет, то так и отдуплишься ни хрена не дождавшись!! ! Если хочешь чего то, то только сам, батенька! Сам! Абстрактный дедуля с бородой, ничем никому не поможет.

Андрей Чижиков

В народе принято всё сваливать на Бога. Получилось - Бог помог. Не получилось - Бог наказал. Каждый норовит доказать себе, что Бог пристально следит именно за ним (будто у Него других дел нет) . А мне думается, что Бог заведует более глобальными проблемами: как организовать дождь или засуху, как устроить войну или перемирие, сколько убийств и катастроф на сегодня запланировать для потехи и т. д.

Зедуллах Шайдаев

А вы детям своим только помогаете или все делаете за них, играясь с ними, ибо что они можете противопоставить вашей воле?
Зачем вам делать ваших детей свободными - такими как вы или выше вас?

Ильнара Насырова

мой болт, положенный на него, он не поборет!))

Игорь Шохин

Бог действительно делает всё за нас.

Без Бога человек не проживёт ни 1 минуты.

Иисус Христос ни ел не пил и в пустыне 40 дней был, и ангелы его кормили.

Я вам говорю что даже если и вы будете ходить в пустыне с верой то и вы не умрёте.

По крайней мере я в скитаниях не умер.