Мринок

Кто преподносит Волю БОГА?

Св
Светлана

Диапазон преподносящих прямо пропорционален уровню духовного развития принимающего. Неофит воспринимает Бога только через священные писания и святых пророков. Святой видит, как все связаны с Богом, и воспринимает Его волю через всё сущее.

Олеся Плахута

Тот, кто с этого имеет.

Дарья Левандовская

Воля Божия изложена в Священном писании.

Джоли Drakon

Официант.

Кн
Кнопочка

кого в данный момент торкнуло сильнее от опиума религии, тот и преподносит.

Надежда Глазунова

заинтересованные

Жанна Гончарова

Царь!
Ибо кто противиться воле царя, тот противится воле Бога!

А=
Альберт =)

Вот глупые, а )))
Откровение Божие.. . люди безупречной жизни )

Djonik

она реализуется автоматически во всем. вне зависимости от понимания или не понимания конкретными индивидумами. но и в этом тоже его воля, процент тех и других определен. каждого типа столько, сколько должно быть по его воле в конкретный момент времени.

Ви
Виталий

"послал Господь пророка к сынам Израилевым, и сказал им: так говорит Господь Бог Израилев.... "
Книга Судей 6:8)