Тарасенко Наталья

Как исполнить волю Бога?

Мария Гнездилова

Смириться (т. е. "Быть с миром в согласии")

Alisher Mamajanov

Для начала заключи с ним союз. Способ известен.

Хамза Бабаджанов

Исполнить чью-то волю - значит неволить себя. Не будь рабом.

Александр Ткаченко

Смотря какого бога.

Альбина

Не грешить.

Tatiana Subbotina

Бог не существует, а даже если бы была тварь в природе-ты бы не знал бы ее волю.

Алена Макуха

Для начала её нужно знать Но если Он захочет--исполнишь

Ольга Чернышева

Стараться исполнять Веру (дела) . Вера - это полное доверие, а полное доверие - это отсутствие страха, то есть, полная, детская, самоотверженная самоотдача.

Любим Хорватов

У Иисуса было особое задание от Бога проповедовать благую весть о Царстве (Луки4:43).В этом заключается воля Бога. Сегодня последователи Иисуса, тоже проповедуют весть о Царстве во всех странах мира. Вы наверное часто встречаетесь с ними?

Сергей Пынзару

руководствоваться тем что при исполнении воли бога ни кому и тебе в том числе не будет плохо

Алексей

Выполнить задачи своего воплощения.

Милонега Силицкая

Жить по Евангеле

Маргарита Васильева

1.Довериться полностью (приняв жизнь Христову)
2.Познать волю Божью о себе ДУХОМ, данным нам Богом.

3.Исполнить то что велено, под руководством Духа Святого.

4.Прославить Отца Небесного!

Алёна

Возлюби ближнего своего, как самого себя....

Егор Сосков

Будь счастлив и живи в согласии с собой)

Владимир Окунев

пребывать в Нем, в Слове и принесешь много плода
(Св. Евангелие от Иоанна 15:5)

Мурашкин Александр

Воля Бога! Жизнь в Царствии Небесном. На земле жизнь временная! одни страдания и болезни

Миша Маликов

узнать его волю)

Modest Zvyagintsev

Поддержу Ольгу:
Выполнять заповеди Его, и конечно перед этим узнать их из Его Слова.

Мария Дубровина

Выполнять заповеди Его.

Алексей Кувардин

1 Тимофею 2:3 Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, 4 который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. Изучать Библию и применять в своей жизни то, что узнали.