Наталья Алгинина

А что можно противопоставить... УДОВОЛЬСТВИЮ?

Владимир Соседов

Удовлетворение в душе от проделанной работы, отдавать тепло души окружающим - счастье.

Artem

Сострадание

Анастасия Белоусова

волхв
Родосвет учил: "Поистине, всяк, пьющий из чаши наслаждений, не убережётся
и от чаши страданий, и лишь отведавший из Нетленного Источника, останется не
вовлечённым в маяту… "

ba
barkov90

Большое удовольствие

Елена Левина

Страдание.

Коста Карасев

Здравый смысл и последствия...

Саша

наверное ...секс... он всегда не так понимаем всеми как он есть по сути своей.... всегда не ТО....

Елена Шаломеева

Отсутствие оново.

Денис Юдин

Наслаждение.

Венера Палашкина

Я вспомнил… «Лавка древностей» Диккенса.

Ал
Алексей

Ещё большее удовольствие.

Пролетарии всех стран должны объединиться и потребовать от помещиков и капиталистов огромного удовольствия.