Татев

Какие могут быть мотивы у мамы, которая говорит своему относительно повзрослевшему ребенку, что хотела его абортировать, но благодаря чему-то там он родился?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Здесь коса на камень. Если мать ещё не родившегося ребёнка решает ему сделать аборт, но потом всё же рожает, то её решение об избавлении ложится на будущее её дитя проклятием. Такое проклятие, как результат, оборачивается последствиями по отношению к нам - родителям своего собственного продолжения себя самих.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мативы очень просты
Это тупая курица у которой интелект равен нулю
Вобшем недоразвитая
И незнает куда слить свой внутренний яд. Неко орым женщинам детей вообще доверять нельзя ибо покалечат их своей идеотией

Татев

Вот про внутренний яд и у меня схожие мысли

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вообще безумны

Татев

Нда, грустно это

Наталия

Не стоит искать того чего нет, болтанула и болтанула. С вероятностью 99,9% если её, через некоторое время спросить о мотивах, скажет, что такого не говорила))

Татев

Нее

Наталия

Чего нее?)

Павел

Ну какие, если самое любимое у некоторых "ты весь в отца" и дальше у некоторых несётся "надо было аборт тогда сделать"

Павел

Ох уж эта эмоциональность.

Татев

Да, не спишешь ее со счетов

Павел

Да она порой самый основной фактор всех свар и есть

Татев

Нее, не эмоциональность в чистом виде, нечто другое.

Павел

Согласен.

Майя Петрова

Никаких мотивов - мама просто глупа. Не парься, ребенок: тебя всё-таки родили, вырастили, любят ))))

Татев

Мотивы всегда есть. Хотя слова поддержки для такого взрослого ребенка и правда важны

Татьяна

Мама дурочка. У неё жизнь наладится, а слова уже не вернёшь. Ребёнку жизнь испорчена.

Татев

К сожалению, да, это очень грубая правда

Собеседник

Она хочет унизить своего ребёнка.Видимо разозлило чадо не на шутку.

Татев

Нет, вряд-ли сам ребенок не разозлил

Ценитель Прекрасного

Пожалуй, с мозгами у мамы не очень. Поэтому и мотивы непредсказуемы

Татев

🤷

Ба
Башканатик

чтоб всратышем не вырос,а мужиком и на войну его отправте

Татев

Это ваш гнев)

Алексей Ухта

Кроме как дура ничего сказать не могу это про такую мать

Алексей Ухта

От злости на его отца

Татев

Думаю, вы правы

Алексей Ухта

Просто в такси всяких историй наслышался ))

Татев

Хм)

Та
Татьяна

не знаю о мотивах. но такие вещи не говорят детям.

Татев

Согласна с вами, но вот говорят

Та
Татьяна

как потом говорить про отношения с детьми

Татев

🤷

Зд
Здравствуйте

намекнуть на схожесть с ненавистным отцом плода

Татев

Вот, очень похоже

Сергей Колесниченко

Честность , сказать правду это великая смелость

Татев

Зачем такая правда?

Сергей Колесниченко

Скорее всего вопрос не ко мне, у происходящего свои причины

Улугбек

Далеко не из материнских чувств, наверное...

Татев

Наверное

Улугбек

😒😞

Сергей Л-Ов!

Признаюсь, я против абортов, это убийство!

Татев

Это другая тема

Павло Родник.

Это она зря. с головой видать дружи нету.

Татев

Это да, зря

Юрий Лагун

Слово не воробей! Вылетит, не вернёшь!

Татев

Так то оно так, но зачем?

Юрий Лагун

Глупость человека, неуважение себя и своего ребёнка. Главное ребёнку уметь это понять и не принимать в душу. Иначе всегда человеку (ребёнку) будет плохо морально, а это психическое состояние выходит их равновесия.

Татев

Да уж

Виталий...

Наверное достал со своей домашкой..))

Виталий...

Оглянулся по сторонам, это всё мне?))..

Татев

Ну, не суть)

Виталий...

Капец, так быстро опустила на землю!))

Татев

Я ж сугубо по вопросу) интересно мне всякое разное обдумывать

Виталий...

Обдумывай..это травма для ребёнка, на что она повлияет!?...покажет время!

Олег

Такое только идиотка могла сказать

Татев

Это да. Но почему?

Олег

Ключевое слово..идиотка

Татев

))

Иван Иванович

Чтобы знала и помнила ену жизни.

Татев

Зачем такой способ?

Иван Иванович

Она же сделала изначально это по любви. Но и рассказала тебе об этом, хотя могла и не сказать никогда. Просто цени то, что есть и все.

Татев

Не, это не моя история)))