Самал

Ищете ли Вы полезное применение вашим деньгам с целью получения прибыли? (есть варианты)

Анатолий

Так сколько же денег надо для счастья ?
Денег надо столько, чтобы не думать о них. Лишние деньги отнимают у человека время : деньги надо хранить, деньги надо охранять, преумножать - деньгами тоже надо заниматься.
Деньги тоже могут стать твоим хозяином, а ты их подчиненным.
Не подчиняйся деньгам - даже за большие деньги.

Виктор

скорее я ищу возможность вложить свои золотые руки под достойные проценты

Дмитрий

Вариант оди, и он придуман не мной " Деньги должны делать другие деньги"