Анжела Муратова

Сколько стоят обещания?

Ответы
Де
Дерсу

Ну, единственное обещание правителства, добавить к пенсии тысячу рублей, было со скрипом выполнено. Но стоит это более молодым на 5 лет подучать пенсию позднее..

Мария Давыдова

Столько, сколько Вы в них вкладываете или во сколько оцениваете. Настоящая цена или ценность определяется порядочностью человека их раздающего)

Алексей Генералов

Пока не превратятся в действия - ничего не стоят. Но и если долго не исполняются, то тогда у них появляется цена, только в другую сторону.

Анжела Муратова

Это как?

Алексей Генералов

Что как?

Анжела Муратова

В другую сторону

Алексей Генералов

В негатив.

Sunrise Solyarisovich

500 рублей, одна штука. Но вы не пожалеете, это вкусные, сочные, великолепные обещания. Таких обещаний вы больше нигде не найдёте😂

Анжела Муратова

Профессионал)))

Sunrise Solyarisovich

Да я только тренируюсь😁

Анжела Муратова

Уже впечатляюще

Sunrise Solyarisovich

Может быть бизнес открою😁

Анжела Муратова

Удачи

Sunrise Solyarisovich

Спасибо😁

Юрий Дивеев

Наступил капитализм. Всё монетизируют люди. Даже обещания. Обещанного 3 года ждут и забывают. Ждать обещанного пустой труд.

Виктор Бочарников

Бережливость – когда не тратить попусту.
Знать зачем, отчего.
Скупость – это уже стремление
Не тратить совсем ничего.

Се
Сергей

цена бывает разная и зависит не от обстоятельств а от конкретного человека ... например, я свои обещания выполняю...

Анжела Муратова

Это ценно

Се
Сергей

конечно... кто же потом поверит солгавшему хоть раз...🙂

Анжела Муратова

Обычно на этом страдают любящие

Се
Сергей

может быть... 🙂 ...

Игорь Пономарёв

Анжел... обещания ни чего не стоят... Тем более женские... У мужиков есть присяга, а у🤷‍♂️ женщин и её нет... 🤷‍♂️

Анжела Муратова

И какой вывод?мужчина держит слово только присягнув?

Игорь Пономарёв

Именно..., а в остальном абсолютно свободен...🤷‍♂️🌹💋

Анжела Муратова

Мы о мужчинах говорим?

Игорь Пономарёв

Да... Присягают Родине и Народу А женщин ЛЮБЯТ...🤷‍♂️

Анжела Муратова

О как

Игорь Пономарёв

Любовь иногда выше присяги....🤷‍♂️

Алексанндр Иваницкий

Не сколько, как можно что-то пообещать, а если я завтра умру и не сдержу обещание. ....кем я буду после этого?

Александр Антонияди

Сегодня акция . Обещания раздаются налево и направо бесплатно . )))) Сколько обещаний отстегнуть тебе ? ))))

Анжела Муратова

Я не любитель подобных акций

Александр Антонияди

И абсолютно права .

Александр, Н.новгород

Обещание, если это намерение, то стоят многого!!! Это наша жизнь... А, Вы почему так задумались, Анжела?

Анжела Муратова

Потому что в устах одних — пустой звук, других— на вес золота

Александр, Н.новгород

Да, и это надо уметь отличать!)

Анжела Муратова

Вот именно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Интересная штука обещания тот кто даёт тот и платит! Прям уникальное явление в нашей вселенной

Анжела Муратова

Да) действительно

Славко Сорванецкий :)

Выполненные очень дорогого стоят так как они создают доверие. Не выполненные ничего не стоят.

Иван Петров

симпатия слова оцениться в минутах) а если вас интересует финансовая часть, это другой вопрос

Мила

Сразу почему-то обещания верхушки нашей власти приходят на ум! Ноль целых, ноль десятых.

Владимир Ефимов

Смотря, кто обещает. Отсчёт можно вести от нуля: политические обещания ничего не стоят.

Владислав

Одни дорого, другие пустозвонные - ничего. Лучше никому не верить и надеяться на себя.

Анжела Муратова

Скорее наоборот, я чаще улыбаюсь чем серьезная

Владислав

Верю. Спокойной ночи. Пойду спать. А ты что полуночничаешь?

Анжела Муратова

Я тоже сейчас спать) так, перед сном заглянула

Анжела Муратова

Доброй ночи

Са
Саша

Девушка говорит парню:-"Ты же обещал на мне жениться". -"Мало ли что я на тебе обещал".

Олег Николаев

Зависит от стоимости того, за что дано обещание...Часто и гроша не стоит...Согласна?

Олег Николаев

Пора хронически влюбиться...

Анжела Муратова

Не сегодня

Олег Николаев

Хорошо, через три недели... Но, не позднее!😌

Анжела Муратова

А потом что?

Олег Николаев

Ты спрашивала шепотом:
"А что потом?
А что потом?"
Постель была расстелена,
и ты была растеряна...
Но вот идешь по городу,
несешь красиво голову,
надменность рыжей челочки,
и каблучки-иголочки.
В твоих глазах -
насмешливость,
и в них приказ -
не смешивать
тебя
с той самой,
бывшею,
любимой
и любившею.

Просто Ёж

Как учит нас президент и правящая партия - ничего...кроме переобещания обещанного