Александр

что делать если удалились доступы к соц. сетям например вконтакте??

На днях пыталась скачать одну книгу, так вместо книги похоже накачала вирусов.. а антивирусник не мощный. И как раз с того дня не могу зайти не "вконтакт" ,не в " одноклассники",похоже компьютер просто не собирается открывать доступ к ним. Что делать?? Можно ли отдельно скачать например тот же контакт?

Лиза Филатова

во-первых с какого девайса все эти действия вы совершаете?

Евгений Божко

Не сотворите себе кумира из сайта Вконтакте надо руководствоваться регламентом.

Владимир Новосельцев

Скачай Доктор Веб утилиту просканируй в усиленой зашите

Кр
Кристина

1. Уйти из жизни
2. Суицид
3. Самоубйство и т. д. ,
ведь без доступа к социальным сетям жизнь невозможна!! ! О, горе-то какое!! !