~0
~000~

вы бы хотели быть новогодним шариком на елке? чтобы потом единственная самая любимая живая душа(ваш кот) залез бы на стол с елкой и смахнул ее, и вы, будучи стеклянным шариком разбились вдребезги об пол, вас бы выбросили, и забыли о вас. и вы бы лежали осколками в помойке. (?)

Ответы
Ум
Умиление..

Примета: Если девушка сменила прическу, значит в скором времени она изменит стиль, сменит мужчину и сделает перестановку в доме.

~0
~000~

ну конечно

Ум
Умиление..

Если вы хотите улучшить ваши отношения — воспринимайте любовь как глагол, а не как чувство.

~0
~000~

я от секса вообще никакого удовольствия не получаю вообще. у меня любовь это фантазии

Ум
Умиление..

секс это не любовь...Любовь изменяет самое существо вещей и неразлучно приносит с собою все блага. ©️ Иоанн Златоуст

Ivan Nikolus

Чего так печально? Думай о чем то хорошем.

~0
~000~

да ладно. я веселая. веселее чем те кто любит мрачную тематику так же как я. и вообще я сам позитив!!

Nikola- Us

Повесь кота на место игрушки!

~0
~000~

в кота засунуть петарду и взорвать

Nikola- Us

Эк, какая догадливая! Корень "гадливая"!

~0
~000~

или с тобой так поступить)) люблю черный юмор

Nikola- Us

А секс по черному!?

~0
~000~

я секс не люблю. он бессмысленен