ti
tinik12

Поскажите пожалуйста как перевернуть видео с в. регистратора при воспроизведении на компьютере. Заранее благодарю! С ув.

Сергей Папуша

Программой FreeVideoFlipAndRotate

Евгений Дульнев

В программе ВидеоМАСТЕР.

Скачай программу. Вот тут бесплатно можно скачать: http://video-converter.ru/download.php

Потом открой в редакторе свое видео, нажми кнопку Эффекты слева и выбери отобразить как тебе нужно, по горизонтали или по вертикали.

Вот пример:

Кстати, если видео не очень хорошего качества, его можно прямо в программе отредактировать.

Александр Немчинов

Free Video Flip and Rotate, 2.1.6.128- вращает как Вам надо