Александр Конюшенко

Какой видео регистратор посоветуете (до 3к. рублей) Заранее благодарю)

Максим

Любой. просто нужно купить ещё и флешку на 64 гига, чтобы как можно больше вместилось видео записи.

Ми
Михаил

digma dvr-103.
за 1900 руб (флэшка 4 гига в комплекте) .

Думаю покупать дорогой (Full HD) смысла нет.
Через несколько лет они будут стоить не 5-8 тыс. , а 2-4 тыс. руб.

Евгений

Советую експлей двр-003хд (английскими буквами нельзя писать) ,дешево и сердито.. .

Алексей

Любой, в этой ценовой категории все гамно 🙂 и флешка такая большая не нужна 8 хватит, ну только если коллекционировать эти записи 🙂