Александр Брайт

Какой видео регистратор посоветуете для авто?

Доброго времени суток, Дамы и Господа! ! Посоветуйте пожалуйста хороший видео регистратор для автомобиля в ценовой категории около 3 000- 5 000 тысяч рублей? ? Заранее благодарю за Ваши ответы и внимание, всего доброго Вам! !

Natali

Их сейчас много, зайди на сайт своего магазина, выбери пару, в пределах 5 т, посмотри качество видео на YouTube . Выбор всегда за тобой !