Вл
Владимир

какой авто регистратор вы рекомендуете купить?? ? какой авто регистратор вы рекомендуете купить???

Алексей Горелов

я рекомендую видеокамеру

Оля Оля

Тот, который стоит не меньше 7 тыс. В остальных разрешение съёмки слабое

Роман Фамилия

Модель и марка значения не имеют, самые дешовые не берите - геморой проверено, в пределах около 5 т. р. можно взять нормальный, выбирайте с функцией ночной съёмки, что бы видеоформат был хороший - Н. 264, а разрешение у таких у всех высокое и карту памяти (флшку) не ниже 6-го класса, те что ниже тормозят картинку, они есть и 8-го и 10-го, у меня 10-го стоит, вот такой аппарат и вполне устраивает

Ic
Ice

Видеорегистратор Texet DVR-1GP - у меня такой. HD качество. пишет номер машины, время, координаты нахождения по всему пути, скорость движения. есть проигрыватель (прогораммка на карте памяти) через которую можно просмотрет путь с одновременным показом его на карте и с показом скорости движения конечно же. из недостатков - один. не очень удобный крепеж и навик не поворачивается на нем в стороны - только вверх/вниз. посмотрите более новые подобные модели, может что изменилось в устройстве крепеж к лучшему.