Се
Сергей

подскажите пожалуйста программу в которой можно просто перевернуть видео на 360 градусов! заранее спасибо

Наталья

поверну на 360, 720градусов, а также на 3, 4 5, и больше оборотов - ЗАОЧНО, смотрите на видео, вы видите исходник. Опа, и вы уже видите повернутый на 360 градусов. Понравилась скорость, пришлите денюшку 🙂

Анна Дмитриева

если перевернуть видео на 360 градусов! , то оно займет прежнее положение

Ян
Яна

я научу. щелкаем пальцами говоря о-па! и видео у нас перевернулось !.

зы. виртуал дуб поворачивает видео.

Ирина Стырова

Подсказать программу? Пожалуйста - геометрия для начальной школы.
Любой бурсак знает, что дважды два = 4 и что при повороте на 360 ° угловое положение тела не меняется.
Второе проверяется просто: упрись носом в угол комнаты, сделай оборот на 360 °; оглядись - окажешься носом в том же самом углу.

ЗЫ:
- Прежде чем задать вопрос, думай.
- Вникай во все ответы, в т. ч. и те, которые тебе не нравятся.
- Не дёргайся и не хами.

Timur Yusifov

Format Factory - многофункциональный медиа конвертер. Переворачивай сколько душе угодно.
www .pcfreetime .com/RU/index.html
* в ссылке на официальный сайт пробелы убрать.

Алена Каплун

насчет поворотов это к Якубовичу у него барабан....

Константин Жевнеров

Не ну если на 360 то любой плеер сойдет и редактор! А так для редактирования видео есть не плохая почти профессиональная программ сони вегас!

Олеся Тимофеева

Ну дык 90 это на бок 180 вверх тормашками а 360 это просто один оборот . По ключевым точкам можно на сколько угодно оборотов повернуть ...

Маргарита Молотковец

А я уже перевернул всё Ваше видео на 360 градусов.