Жадоба Star

Как перевернуть видео на 180 градусов и сохранить, что бы потом использовать в программе Movie Market? Заранее спасибо)

Дмитрий Ионов

Free Video Flip and Rotate

Ekaterina Artemova

В программе VirtualDUB есть фильтр Rotate ("вертеть").
Программа крохотная и официально-бесплатная.
На самом деле, я и до конца делаю видео в ней, а именно вношу все необходимые коррективы, обрезаю-склеиваю и кодирую кодеком DivX, поскольку Movie Maker (так эта программа, встроенная в Windows, на самом деле называется) на самом деле никаких известных мне достоинств не имеет.