Cvetic B

Как перевернуть видео? снимал на телефон кинул на компьютер и видео наоборот подскажите что делать плз

Катерина Katesekret

Открой видео в программе "ВидеоМАСТЕР". Выбери "Эффекты" > "Отобразить по горизонтали"(по вертикали) в зависимости от того, как видео нужно развернуть) . Вот тут можно программу скачать: http://video-converter.ru/download.php

Удачи!

Андрей Холлей

Перевернуть не проблема. Но подумайте какое оно будет в плане соотношения сторон и пропорций. Возьмите карандаш и бумагу и нарисуйте Ваше вертикальное видео и экран монитора и поймете все проблемы. Там будет или с полосами по бокам или увеличенное с потерей качества и обрезанными верхом и низом.

Алексей Степанов

любой серьезный видеоредактор имеет возможности поворачивать изображение.
(начиная от виртуал дуба)

Иван Григорьев

FreeVideoFlipAndRotate

Юрий Сапрыкин

плеером поверни. есть масса таких.