Маруся Лялина

И чего мне так нравятся брюнеты ...?

Ответы
Mr. Whiskas Onix

О̷͖̠̦͎͎͎̳̦͓̮̼̺̣ͬ̌̇̇̽̍̓̌͛̊̈́ͥ̏ͥ̕ͅб̧̣̹̳͖̯̩̘̝̤̲̩̣̭͍̳̰͒͐ͣ̐̆̂͒ͫͫ̌̿͟͟ͅи̐͊̾͐͊́ͧ̌ͨͭ̿҉̢̮̟̟̱̭̰̭̤̝̮̻̠̻͎̹̰͖̩͘͟д̱̣͍̰̘̭̼͔͓̙̺͚̖͎͚͐͐̀ͧ̃ͭ̌͌͒͛̊̚̚͠͝е̵̫̝̪̜̺̲͎̠̩̰̰̻̣͚̱ͧ̍̈ͣͅл̛̖̮̤̘̬̦̫̞̰̰͇̗͕̦̣̦̳͈̝̉͑ͯ̌͛͑͌̽ͯ͋ͩͫ̌͛̚͞а̡̡̛̝̞̟̭̣̣͓̳͙̼͎̳͎͌͊͑̎͗ͤ̾͗ͫ̒̿̓͗ͮ̈́̍͆͝с̛͚͓͔͎̩̗̩͉̼̱͎ͣ͆̓ͯ͋͑͑̅͂ͅь̢ͪͤͥͪ̑͋ͧ̆͒̈͐҉͈̖̫̬̭͖̱̠͇̟͟͠ ̴̴̢̙̞͔͉̼̮̲̘̈́́ͦ̉̒ͦ́ͧ̆̀͟н̶̵̛̪̘̞͈͔̳̪̻̳̤͊ͣ̂̐ͮͧͪͭ̚͟ͅа̛ͤ͊̋ͬ́͋ͥ̃̓̎̓̕҉͉͔͎̤̩̥̼͇̺̪̫ ̐̇͆̀̍҉̪̮͔̲̠̗̱̖̘̱͜б̸̧͔̦͖̜̼̟̼̭̮̼̖ͣ͗̒̑̑̎͐̄ͨ̋ͤ̉ͩͪ̑̅̓̀л̊̾̀̓ͩ̈̐ͨͬ̔͒̒͂҉̗͔͎̺̹͝о̡̨̖̫̜̰͙͇͑͆̂͐̑́ͭ̿͠н̡͈͍̫̬̝̫͚̫͔̟̼͚̦͉̠̋̒̅̆ͬ̉ͭ͋̂̈̍̄́͟͢͞д̡ͬ̐̏̽̎͆ͨ̀ͦ̆̈ͫ͑ͨ̑҉͞͡҉̗̝͚̖̘̦̭͖̱̱͚̗̙и̲͚̼͉̭̋̅̅̆̏̈͐͆́ͥ̎̚͟н̵̡͈̗̮̗̣̠͔̩͉̱̲̗ͣ̋̔ͬ̊͒ͅо̢̧̖̪̳̰͚̫̥͋ͬͯ̈͘͝в̶̡̞̺̟͕̉̐ͯ̄̈́ͨ̎̈͛ͣ͒̅̀?̰̱͍͙͙͓͕̞͙̝̊̆̾̍̏̔̾ͨ̉͐́

Маруся Лялина

)))нет, написал классно

Mr. Whiskas Onix

Сыль дать?

Маруся Лялина

Неа, не надоть)

Mr. Whiskas Onix

Понятно :3

Александр Романюк

Тогда вам не ко мне. Во первых я женат и не собираюсь разводиться. А во вторых из чёрного превратился в белого. Шутка это. Я думаю брюнеты на ваш вопрос отзовутся. Удачи вам.

Маруся Лялина

Боже упаси, не претендую на отца семейства)))

Александр Романюк

Конечно и зачем вам целаю куча детей в внуков. Заметьте чужих. Да и к стенке наверно скоро меня нужно будет приставлять, что бы не упал. Я люблю юмор.

Хоть Бы Хто

потому что брюнеты когда-то считались более плодовитыми и ваш выбор обусловлен генетической памятью))))а если честно,то я тоже их люблю....они как-то поярче что ли)))))

Маруся Лялина

Да клевишные они))

Оля Бобылёва

Могу одну историю рассказать послушай.первая любовь блондин с голубыми глазами.зареклась о блондинах больше.прошло время и на тебе опять двадцать пять.

Оля Бобылёва

Вот бывает.смейся.спасибо.

Панда Мадам

загадочны. заразы.
я вот всегда думала, что мне нравятся брюнеты. в итоге все влюблённости в блондинов.больше не сопротивляюсь

Маруся Лялина

)))бывает. .мне везет наверное больше

Галина Пискурева-Рысник

Женщина - небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.

Св
Светлана

Потому,что вы -блондинка,тянет к противоположному-закон единства и борьбы противоположностей

Антонина Гончарук

противоположности притягивают,родные и близкие.воспоминания приятные и душевные из детства .

Ma
Manyack

А я еще и кареглазый, высокий и с волосами до плеч... Просто, когда фоткался на аватарку - болел.

Маруся Лялина

Ахахаха))))

Za
Zaaa

мне тоже..но всю жизнь встречалась со светленькими и ни разу не пожалела! муж-светло-русый

In Your Dreams

мне вот тоже брюнеты нравятся, хоть я и сама тёмненькая ... найдёшь ответ- поделись ифой

Маруся Лялина

) ок

Denis Bobrovsky

физиология. Мне вот например не может понравиться девушка если у нее глаза не карие...

Маруся Лялина

Соглашусь физиологически привлекают. ..

Маруся Климова

это же брюнеты))) есть на что приятно поглядеть)))

Марина Ксенофонтова

И мне)))) они мужественнее, брутальнее, наверное..) а может, потому что я блондинка))

Маруся Лялина

Возможно

Натали ***

это нормально! у каждого свой вкус! было бы хуже, если бы Вам нравились брюнетки.

Татьяна Яровая

Настоящих блондинов мире становится всё меньше. Да и брюнеты погорячее будут! <3

Александр Санин

потому, что сама блондинка! Закон физики - противоположности притягиваются!

Андрей Чащин

на вкус и цвет. Мне тоже нравятся брюнетки и блондинки и рыженькие ))))

Елена Корбут

мне тоже всегда нравились брюнеты, а сын блондин с голубыми глазами

Светлана Кочнева

Надо на Кавказ съездить, от однообразия станут нравиться блондины

Маруся Лялина

Кавказ не мое))

Артём

всем брюнеты нравятся. серая масса людей с одинаковыми вкусами -.-

Таня

А что я могу поделать? Нравиться:))))

Артём

в смысле только из-за одного человека? а что делать - радоваться, наверное))

Таня

Да выпендриваюсь я опять;)

Артём

👍 так и знал))

Таня

:)))) Хех.