Владимир

День осеннего равноденствия! Какие приметы знаете, применяете в жизни?😊🖼

Ответы
Ольга

В день осеннего равноденствия Солнце пересекает экватор, перенося с собой тепло и сокращая продолжительность светлого времени суток...

Владимир

хорошая примета 😁

Ольга

😊🍉🍇

Мишка Квакин

Если ворона летит жопой вперёд, это к ветру, а если сидит на вершине дерева к ождю

Владимир

да, проверял. Действенная примета 🤣

Мишка Квакин

Воооо)))

Та
Татьяна

С утра дождь- иди куда хошь) ,значит дождь ненадолго

Игорь

Если солнце взошло, это утро. Пора на работу.

Татьяна Юрченко

В Чёрном море вода 24 градуса- йо-хо-хо😄✌️

Владимир

прикольно 😁

Юл
Юлия

Если месяц "Ведро держит", дождя не будет

Владимир

👍

Ирина Карпова

про зонт и про семь часов вечера

Владимир

интересно

Ирина Карпова

знаю их много,а применяю эти две

Владимир

что означает 7 часов вечера?

Ирина Карпова

версий много, в каждом регионе по разному.

Надежда Княжева

Нет не применяю ,по Библии живу.

Владимир

то есть вы считаете что цитировать библию это всё зря? Да что же это у вас за секта такая, что уже и библию отрицаете 🤣

Надежда Княжева

Я имею ввиду зря цитируете- я её знаю ....прочли Римлянам 10:13

Владимир

вы совершенно не знаете библию, к сожалению. Дальше идём:
И дальше, в книге Деяний Апостолов, мы видим как Дух Святой провлялся как Личность, а не только как сила Божья:
"Но Петр сказал: Анания! Для чего ты допустил сатане вложить в сердце твое мысль солгать Духу Святому и утаить из цены земли? (Деяния 5:3)"
Обратите внимание, Пётр говорит не о том, что Анания солгал Богу. Он говорит, что тот солгал Святому Духу. Но разве можно солгать безликой силе? Конечно же, нет. Почему Апостол Пётр сказал так? Потому что именно Дух Святой обитал и обитает в Церкви, и является единственным, полноправным представителем Троицы на земле.

Надежда Княжева

ОВас сказано : ,,будут слушать и не услышат ,смотреть и не увидят ,, ...всего доброго.

Владимир

"Свидетели Ему в сем мы и Дух Святый, Которого Бог дал повинующимся Ему. (Деяния 5:32)"
Апостол Пётр говорит здесь говорит о Святому Духе, как о Том, кто является свидетелем (я бы сказал, главным свидетелем) воскресения Иисуса Христа. И он не говорит о Нём, как о вспомогательной силе. Он говорит, что Святой Дух и есть свидетель. Сила Божья может помогать или содействовать, только Личность может быть свидетелем.

Владимир Забродин

Это когда день и ночь равны.

Владимир

ух ты ж какая глубокая смекалка 😁

Владимир Забродин

Что имеем не храним

Натка

они сейчас не сбываются

Ду
Душа-К-Свету

Никакие. Бред брецкий

Владимир

нет

Ду
Душа-К-Свету

Брецкий

Владимир

нет

Ду
Душа-К-Свету

Ну нравится забивать голову мусором забивайте. У меня есть вопросы поважнее

Владимир

это хорошо

Анна ***

Какая милая картинка

Вера Гудкова

Ни одной не помню.

Игорь Сливинский

просто прошло и все

Светлана Филюкова (Мериясова)

🤷‍♀️не знаю.

Te
Teodora

А когда он был?

Владимир

сегодня

Te
Teodora

23-го?

Владимир

с вчера на сегодня

Te
Teodora

🙂👍

Александр Козлов

нлволетие. ээх

Не
Незнакомка

Классный день

Александр

С Новолетием.

X-M@N

Седня чели🙄

Владимир

Агась

X-M@N

Яснапанятна)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Поздравляю!!

Ina Jin D Rin

🤔 Только носкоутеплятельные! ☺