Maria Kosmach

Когда у Вас высокое давление, что принимаете?

Ответы
Валентина Рязанова

Высокое давление - это гиппертония. Её уже нужно лечить постоянно, я принимаю ЭНАЛАПРИЛ утром и вечером, давление не скачет.

Maria Kosmach

СПасибо, а то кетанов часто глотать или цитрамон - это плохо..я кофе все-равно часто поью, после него очень плохо)

Майя Петрова

Делаю массаж шеи и упражнения от остеохондроза - у меня от него давление поднимается

Maria Kosmach

Но массаж к сожалению не всегда помогает:)

Майя Петрова

Тогда просто каптоприл под язык (пол-таблетки)

Maria Kosmach

Спасибо.. Попробую

Алекс Венцель

Утром Лозап, вечером Конкор, это пожизненно, а сли идёт какой-то сбой, то Капотен..

Maria Kosmach

про капотен многие пишут, но я только парацетамол

Алекс Венцель

Парацетамол вообще из другой оперы...

Maria Kosmach

может, пока только его

Алекс Венцель

Неужели помогает? Тогда это у вас не давление, а что-то другое...

Валентина Мезрина

Завариваю чай из гипотензивных трав, лекарствами не пользуюсь

Ле
Лета

понижаю сразу

Александр ))

Пока не страдаю, хотя иногда измерять стоит. Я его не чувствую, ни чего не болит...

Ле
Лета

в том то и плохо,когда нет боли

Александр ))

Генетически предрасположен, по бате...

Ле
Лета

сердце как мотор, изнашивается быстрее

Maria Kosmach

К тридцати от папы передалось).. теперь кофе почти нельзя.. а вот насчет коньяка я не знала. возьму на заметку. Спасиб

Светлана Филюкова

у меня норма!

Maria Kosmach

Вам повезло.. А вот мне после тридцати уже не легко приходится .. от папы досталось

Светлана Филюкова

у меня работа -сплошная зарядка

Maria Kosmach

ок)

Сергей Муравьев

☺️Любовь!

Maria Kosmach

ООО если бы только это помогало)

Сергей Муравьев

☺️Помогает,если регулярно!!!

Maria Kosmach

хорошая помощь)

Моня Гершензон

алкоголь ...

Maria Kosmach

ооо после вина мне еще хреновей ))

Моня Гершензон

я не говорил про вино ...

Maria Kosmach

а ля меня вино - уже алкоголь.. а что-то дальше супер алкоголь

Моня Гершензон

коньяк хорошее сосудо-расширяющее...

Ан
Анна

каптоприл

Maria Kosmach

я парацетамол

Ан
Анна

помогает?