Плиев Плиев

Муж, который ушёл из-за любви к другой женщине проронил фразу...

Разговаривая ещё с мужем, услышала от него такую фразу. Отпусти ситуацию и всё встанет на свои места! Это как? При этом он не скрывает своих чувств к другой женщине и мило общается с ней. Встанет на свои места. Это как?

Александр Дудин

Советую вам находиться в активном поиске нового мужа,а не думать о фразах.

Ru
Ruslan

Отпустить ситуацию, это перестать мучать себя, его, прокручивать как бы могло все быть, думать о том как он там с другой...просто принять и отпустить, всё, он ушел. и как только Вы отпустите, перестанете страдать и мучаться, и Ваша жизнь начется с начало. Именно это он и имел ввиду. А не то, что погуляет и вернется.

Георгий Асанбаев

Хороший мужик. Душевный...

Анатолий

Хитрожоп))) )
Специально сказал
Что бы вы не вякали и там ему трахаться н запрещали
Банально все)

Макс Синицын

Он имел ввиду, что всё будет хорошо у Вас и у него, но отдельно друг от друга.
Начинайте "писать" следующую страницу своей жизни!!!

Аня Кузнецова

Это фраза была брошена, чтоб Вы его не напрягали разговорами, т. е. проще говоря, просил оставит его в покое.

Михаил Скороходов

что ты перестанешь переживать, смиришься и он спокойно или уйдет к ней, или продолжит с ней отношения. просто не захотел нервяков...

Yaroslav Anurkin

по сути он посоветовал отпустить его. Ну для Вас так и проще будет. Ищите себя, живите с удовольствием. Чем скорее переживете эту трудную ситуацию, тем скорее жизнь наладится и одарит новыми приятными ...чем? друзьями, событиями, дорогим и дорожащим отношениями с Вами мужчиной.. .
Удачи!

Алишер Носиров

да никак не понять. вы его спросите он и сам не объяснит, просто бросается красивыми фразами. давно ушел? наш уходил, его на неделю хватило там.

Андрей Лушников

Это значит забить и забыть

Гу
Гульнур

все стает на свои места, не зависимо от наших желаний и иногда не в нашу пользу. к сожалению (

Мaрия Румянцeвa

Ушел и ушел! Плюнь! Займись делом и поиском другого мужа)

Ольга

замучили вы его своей любовью. Правильно он вам и сказал. Отпустите ситуацию, простите его и живите своей жизнью. А Бог сам разберется кто прав, кто виноват.

Рома Никитин

думаю, не цепляться за прошлое, не пытаться склеить, что разбито, а смотреть с верой и надеждой в будущее, не рвать себе душу, жизнь преподнесет еще подарки..

Вениамин

Развод - это всегда тяжело. Сейчас Вы переживаете, возможно, самый тяжелый период в своей жизни. Возможно Вы еще скучаете по человеку, которого еще любите. Не стесняйтесь своих слез, дайте время себе выплакаться. Общайтесь с друзьями, старайтесь говорить о позитивном, переключитесь на что-то новое. Боритесь с негативными мыслями, не обращайте внимание на обидные слова. Я не была в такой ситуации, но в трудные моменты жизни меня укрепляют такие слова из Библии: "Иегова близок к удрученным сердцем, и сокрушенных духом он спасет. "

Павел Клочков

вот гад, ну, скажите Вы ему, что подождете сколько надо... но только в обществе мужчины, а то одной как-то тягостно....

не заморачивайтесь над его словами.. . живите дальше, не оглядываясь на прошлое...

Виктория

..каждый обретет свое... Увы.. может он и прав...

Александр Канин

отпустить ситуацию- это как отпустить вожжи у лошади - куда уж вывезет, может впрочем и домой прийти