Мария К

Успешна та женщина, у которой успешный муж. Согласны?)

Артур Исаков

Совершенно верно!

Маргарита

У каждого свои критерии успешности. Муж может быть успешным, а его жена при этом несчастной.

Анюта !!!

Абсолютно не согласна, бывает у успешных мужей - несчастные зашуганные жены.
И наоборот. Это зависит от гармонии двух человек и их и нтеллекта

Ал
Александр

нет не согласны

Валентина Шшшшшшшшшш

нет. я считаю каждый отвечает за себя. За свои успехи, завтра не станет мужа и кто она. . никто? придаток чей-то?

Татьяна

да ктож спорит так и есть

Анатолий

Жена может способствовать успеху мужа. Но сама в данном случае не считается успешной. Просто серый кардинал.

Tommy Haku

Более часто наоборот... но не успешна жена а... у хорошей, заботливой жены успешный муж.. если он не придурок...

Душа Мега

нет
может быть муж успешный, а она не успешна