Ирина Петрашова

Вы согласны, что 50% успешной жизни человека - это его родители?

Bull Dozer

не факт

Денис Краснослободцев

100 %. У осины не родятся апельсины.

Ив
Иван

Я согласна. Если родители много вкладывают в ребенка.. и не только материально. А также во всем поддерживают.

Марина Скорых

Нет! Не 50, а 80% - 90%!!!!Здоровье, воспитание, образование и т. д. ,т. е. все исходные данные заложены, а как в пословице говорится - Чо посеешь, то и пожнешь!

Илья Ларькин

нет.
я б не стала обобщать.

Алена Каплун

нет.

# дети одних и тех же родителей могут быть успешны в разной степени. а дети, оставшиеся в раннем возрасте без родителей могут быть успешными не смотря ни на что.

Дима Попов

даже 70% - это его родители

Павел Мальков

Родители разными бывают.

Галина Ганьшина

Возможно, но это не про нашу страну. У нас родители были слишком "идейными", идеологизированными, мои, например, не расслабляясь играли театр. Комплексов было нелеченных масса. Мне пришлось с этими сценариями в себе из семьи разбираться долгое время. Но я им благодарна, как и Богу, за Праздник ЖИЗНИ!

Dghnmjygkl

вы знаете на моего мужа у его мамы было мало времени - вторая семья и отчим и т. д.
мальчик больше сам по себе рос ...много от меня взял как что надо и не надо ...в этом случае не согласна

в моем случае - да, много велось бесед, нравоучений, поддержки и задавались цели и т. п.

Алексей Кутьев

Генетику и заложенные в детстве привычки еще никто не отменял. Сколько живу, столько и убеждаюсь - как бы ребенок не противился, но, чаще всего, он проживает жизнь очень похожую на жизнь своих родителей.