Поганка Бледная

Скажите, только честно, вы ведь тоже пробовали когда-то корм для кошек/собак?)))

Ответы
Bright Lips Fantastic*****

у меня нет и не было кошек и собак,а потому не держу корм для данных животных. я не голодаю,питаюсь едой,созданной для людей.

Шпиён ***

отвечаю честно.думал иногда пробовать.но не пробовал потому что под руку не попалось еще )

J5
John 5

кит и кэт ниче так))педигри тож пойдет...пресные правда чипсы но с голодухи прокатит))))))))))

Поганка Бледная

не стыдно вам? сделали из кошки собутыльника!))

J5
John 5

скорее она из меня))

Поганка Бледная

ну вот, наговариваете на невинную котейку!

J5
John 5

нефиг было ей меня на кити кэт подсаживать)

Поганка Бледная

да уж, судя по моим кошкам - это еще тот наркотик! кроме корма ничего не хотят есть, даже мясо им не нужно!

Юрий Скляр

в 90х когда появились первые консервы и ещё не все знали что это.может и пробовал...

Тимур Тюленов

Нет, для чего. Достаточно прочитать состав и решить что это лучше и не пробовать...

Лёнчик Домрачев

Нет, чесслово. Своего кота то не кормлю этой пакостью, еще и пробовать самому?

Наталья Цабунина

Только нюхала))) *шепотом* но самый вкусный на нюх оказался корм для рыбок))))

Алексей Попович

нет, меня и так не плохо кормили, а вот собака вечно у меня таскала еду :)))

Поганка Бледная

такая у них сущность - собачья....))))

Борис Грабовский

просто я его никогда не имел в доме... так как кормлю тем же, что я сам ем!

Артём Оборотистов

С пивом-отменно! В него,кстати,добавляют некондицию из пельменей)

Fallen Angel

Никогда бы в голову не пришло обделять братьев наших меньших)))

Фиан

Честно сказать не могу, не привык, а просто так скажу: да!

Em
Emily.

Нет,никогда в жизни,у меня даже не было кошек или собак:D

Димарик Bender 96

задавая таков вопрос ты спалил себя что сам пробовал

Поганка Бледная

я девушка))))

Димарик Bender 96

извините, но таков вопрос старнноват

Поганка Бледная

да ладно, прикольный вопрос - и большинство отвечающих пробовали!

Димарик Bender 96

ну если ставить вопрос когда будет голод то жрать будет все что можно

Галина

если честно - еще нет, но очень хочется попробовать...

Валерия Мирская

конечно)) и витамины..и даже смые вкусные определяли)

Антонина Соловьева

пробовала но своих кормлю тем что готовлю сама.

Alexsandr Trifonov

нет, как-то в голову не приходило его пробовать

Наталья Самойлова

МНЕ ТАКОЕ ДАЖЕ В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИЛО НИ РАЗУ!!!

Бо
Богиня

нет !!не приходилось у меня нет кошек и собак !!