Машка ↯ Ёпрст

По одной из версий гибели Пушкина : за Дантесом стояла иная фигура , узкая в плечах и расширенная в области таза) . Пасквиль о рогоносцах который получил Пушкин и который стал поводом для дуэли , был состряпан не князьями и не баронами , а некой бабёнкой. Идалия Полетика звали сию стерву. Она же дружила с ним долгие годы . За что же она так нашего гения???

Ответы
Михаил Рогозин

Дуэль между Александром Сергеевичем Пушкиным и Жоржем де Геккерном (Дантесом) состоялась 27 января (8 февраля) 1837 года на окраине Санкт-Петербурга, в районе Чёрной речки близ Комендантской дачи. Дуэлянты стрелялись на пистолетах. В результате дуэли Пушкин был смертельно ранен и через два дня умер. Но вообще - на мой взгляд , там Наташка Пушкина сильно важна в дуэли была...вот и подставила...

Машка ↯ Ёпрст

нет я Ростов на Дону

Михаил Рогозин

Ты Валерия?

Михаил Рогозин

Пишу)

Машка ↯ Ёпрст

хорошо)

Чеширский Кот

в пушкина вообше из ружья стеляли поскоьку убила его мушкетная пуля а не пистолетная и это было спланированое убийство обставленное под дуэль !!

Машка ↯ Ёпрст

я об этом и говорю

☮Зеркало☮

"По одной из версий..."
Ну так узнайте, что об это говорит эта версия...

"Я ненавижу сплетни в виде версий" © В.С.Высоцкий

Машка ↯ Ёпрст

хех!

Изгоняюбесовлаем

дантес был геем и пасквиль выше указный был шумной петардой отвлекающей от более высокого участника скандала

Машка ↯ Ёпрст

вот это да )

Ассоль Апельсинка.

Ходят слухи, что Саша инсценировал свою смерть и бежал во францию, где писал под псевдонимом Дюма)))))))))))))

Ирина Цветкова

Страшнее ста тысяч чертей, отвергнутой женщины месть... Песня такая была

Машка ↯ Ёпрст

верно

Олег Плахотин

Так это в генах у дам заложено,чисто женский поступок

Машка ↯ Ёпрст

оо..надо маму поздравить

Олег Плахотин

Обязательно!Всех ей благ

Машка ↯ Ёпрст

благодарю

Олег Плахотин

🍸🍸за всё хорошее

Артур А

чтобы никому другому не достался

Машка ↯ Ёпрст

ну не совсем так) там обида личного характера

Артур А

а бывают обиды между мужчиной и женщиной не личного характера?

Машка ↯ Ёпрст

даже сказала бы -интимного

Артур А

как-то так

Юрий Буринский

А версия которая по счёту?))))

Машка ↯ Ёпрст

а хрен его знает)))

Сибирский Инквизитор

Сплетни это все по-моему.

Машка ↯ Ёпрст

кто знает...

Сибирский Инквизитор

А так-то вообще, Пушкин сам дурак. Не надо было связываться со всей этой тусовкой. Глядишь, умер бы в преклонном возрасте.

Друг

А хз...но думаю ревность

Машка ↯ Ёпрст

вроде того

Друг

И чё делать?

Машка ↯ Ёпрст

чё хотите

Друг

Угу спс

Машка ↯ Ёпрст

не за что

Иван Ермаков

Ревность либо гонорар.

Машка ↯ Ёпрст

так точно

Uf
Ufo

А я мимо пройду))

Машка ↯ Ёпрст

тем более знаешь уже ))

Uf
Ufo

И молчу, как партизан!))

Машка ↯ Ёпрст

правильно ))

Don Без Pardon

Источник?

Машка ↯ Ёпрст

если не хотите отвечать - пропустите ....не вижу проблем

Don Без Pardon

Я спрашиваю,потому,что такой информации нет и в музее Пушкина

Машка ↯ Ёпрст

ну нет и нет ....а какая есть?

Don Без Pardon

Официальная

Машка ↯ Ёпрст

понятно