Александр

на какой ноутбук пойдет postal 3? в пределах 400-500 долларов.

Олеся Пак

Да хоть десять раз запости этот вопрос, от этого ноуты для игр лучше подходить на станут.
Ладно, объясню почему:
1) у них слабая система охлаждения и питания, при играх высока опасность перегрева и выхода оборудования из строя.
2) у них урезана мощность процессора и видеокарты. Почему? Смотри пукнт первый.
3) они практически не подлежат апгрейду.