Елена

Мужик, прочитав на столбе объявление "Лечу от всех болезней", произносит: "Лети, лети… Далеко не улетишь" А вы как относитесь к нетрадиционной медицине?

Ответы
Не Женат На Всю Голову

Медицинское образование нужно. Меня в больнице не вылечили как-то. Смещение позвонков было, горбатым обещали ходить. А парнишка - студент медищины все вправил. Два дня массаж делал, уже два года ничего не болит...)

Ирина Питренас

К сожалению у нас в стране знакома со многими шарлатанами в "нетрад. медицине". А в Китае и Японии очень интересно лечат.Но это действительно интересная наука. Сама сижу на гомеопатии.

Ke
Keeper

Все столбы вокруг онкоцентра на Каширке увешаны подобными объявлениями. Смотрю и думаю: сколько чудодеев-бессребренников, этаких скромняг - никому Нобелевская премия не нужна!..

Елена

Они больше имеют

Ke
Keeper

Да уж...

Елена

Увы...

Валерий Дементьев

если сам себя лечить не собираешься, то никто не в состоянии помочь...может быть только кратковременная ремиссия..

Григорий Таланов

разница в том,что традиционная лечит тело но калечит Душу а нетрадиционная наоборот

Валерий Чадов

Я думаю, что есть настоящие лекари, но их единицы, а большинство шарлатаны

ᚦᛊ∨ᛁ

Отлично)) очень люблю))...до того она хороша, что сама стала практиковать))))

Vi Za Vi

Ну гомеопатия может помогать но вторично к настоящему лечению

Константин Крылов

К медицине никак, а к хорошим целителям с уважением.

Andrey Kutsyy

К этому мужику плохо,а к нетр. медицине-хорошо

Светлана Агламазова

гомеопатию попробовала..вроде помогло чуток

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

лучше боятся всю медицину, чем избирательно

Argo

Присоединяйтесь! https://www.wowapp.com/w/salvatoreruss3/join

Владимир Титов

Не против выпить 100 грамм от простуды))

Оксана Евстигнеева

положительно , уже проверенно (лично )

Гук Игорь

положительно, сам на целителя учился

Елена Данилова

нет. я к юмору отношусь!! смешно!!

Ольга Чепурнова

Травников уважаю, но с опытом!!!

Oleg Andreew

Неоднозначно хоть и сам медик

Константин Шакиров

так ведь не редко помогает))

Константин Крылов

Самым прямым образом отношусь, но только не к медицине.