Сергей Бровиков

что делать? я знаю многое о том что мои сверстники даже не слышали но я не люблю учиться и по этому не понимаю ничего

Ангелина Дружинина

Перестать гордиться этим "не люблю".

Екатерина Пётрушкина

"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" Шекспир, "Гамлет"...

Ек
Екатерина

перебороть себя.. . а что же ты такое знаеш чего не знают твои сверстники?

Юл
Юлия

если ты уже знаешь, нафига тебе этому учиться?

Просто Лёлечка

Учится значит узнавать что-то новое, а новое всегда интересно.

Наталия Губанова

забей на учебу и занимайся тем о чем ты многое знаешь. Будь собой!
А если не получится - то придется постараться выучиться и подождать пока сверстники тоже узнают многое) там и сравняетесь

Ле
Лейсан

Учись. В мире вообще много того, чего ты не знаешь.
Школа - важный этап в жизни. Его нужно пройти. По идее надо бы пройти его достойно, хоть что-то оттуда почерпнув.
А твои знания никуда не денутся.