Манмарева Татьяна

Здесь кусочек моей истории, очень кратко и знаю что люди меня не поймут многие, это нужно пережить чтоб понимать..

но надеюсь на мудрый совет от того кто много повидал в жизни.

Моя мать сегодня попыталась меня подстроить таким образом чтобы меня арестовали и засудили, симулировала крики как будто бы в квартире кого то убивают. Я не знаю что мне делать, я инвалид и ничего не получается чтобы переселится. У нее психо содитские наклонности и она пытается сделать меня изолированным от всех чтобы превратить меня в своего раба. Пытается сломить дух. Она предает меня подставляет и демонстрирует это мне и старается сделать так чтобы я смирился и подчинялся ее прихоти а если я начинаю проявлять свою волю то сразу дает знать что уничтожит меня. Она меня бросила на 10 лет когда мне было 13 потом приехала как только у меня пошли дела в гору и я стал почти независимым и самостоятельным, как только она приехала то превратила мою жизнь в ад, родственники перестали со мной общаться, у меня не осталось не одного друга. Я стал часто болеть и раньше когда я еще занимался музыкой и аэрографией то сейчас у меня уже год нет желание этим заниматься, я как в вакууме во тьме где ничего не происходит. От родственников я слышал обвинения что мол мать говорила что я не занимался аэрографией а все вру, мне же всегда давала понять что я нечто и не на что не годен. Хоть она занималась 15 лет черной магией, сейчас у нее по комнате развешаны православные иконы. Молится судя по тому что есть тетрадь с молитвами. Людям и в голову не придет то что я вам написал да и не поверили бы, я и сам долго поверить не мог.
В детстве меня морила голодом иза чего я не вырос и не мог нормально учится так как чуствовал себя еле живым.

Мне плохо, меня вырвало и я еле соображаю голова кружится я хочу либо сдухнуть либо вырваться от нее но не знаю как это сделать

Ма
Макс

Крепитесь. Молитесь. Держитесь как только можете! Сейчас ваша задача - выжить и не дать спровадить себя на тот свет. Вы с матерью не ровесники, так что шансы пережить её у вас есть. Но знайте заранее: если это произойдёт, то вам ещё предстоит оплакивать её и горевать по ней. И будете, никуда не денетесь.

Лёня Мариев

"и ничего не получается чтобы переселится. ", а ты пытайся, пойди устройся на работу, сними жилье, забей на мать... и живи в свое удовольствие... удачи...

Надежда Варунцева

Если вам есть 18 обратитесь в суд с иском о разделе жилой площади в связи с невозможностью совместного проживания - как я понял вы пока еще дееспособный - если нет еще нет 18 обратитесь напрямую к своим родственникам а после в милицию дайте официальное согласие на то что бы законным представителем был кто то из них а не ваша родная мать далее по схеме нанимаете адвоката и в суд на раздел имущества

Де
Денис

Оценивать вашу ситуацию не буду. Всё ясно как божий день... Когда я в тупике, то прошу Бога разрулить всё это. Не поверите наверное, но всё само решается. Сама не перестаю удивляться этому!