Ольга Мацукевич

Я очень искренний человек. Быстро привязываюсь к людям, Многие над этим лишь смеются. Нужно ли меняться? И если да, то как

Екатерина Волхонская

Искренний не задает таких вопросов.

Галина

НЕТ! Я в жесткой форме заявляю ВАМ! Будьте собой, а те кто смеются... Всего лишь те, кто боится истины своей души...

Саша Патапов

эти качество хорошие не меняйтесь

Юлия Алекссева

искренность здорово, а вот привязываться на мой взгляд нет смысла, зачем людей обременять собой. каждый пришёл в этот мир прожить СВОЮ Жизнь

Влад

Искренность- одно из самых ценных качеств для духовной эволюции людей (для эволюции планеты) . Искренность - это открытые чакры (энергетические центры) . Будьте самим собой и идите вперед.

Сильные привязки к людям очень усложняют жизнь. Попробуйте ментально разложить: что есть привязка? почему? зачем? не есть ли это "питание" энергетическое (горизонтальное) ? Человек должен научиться принимать энергии сверху (по вертикали - это молитва или медитация).

Андрей Коровкин

вы шарлатан)
потому как, человек знающий о своем "искренний чел. "
максимум отдаст дабы эту оплошность завуализировать)