Наталья Воронина

Очень быстро привязываюсь к любдям... Как с этим бороться?

Я очень быстро привязываюсь к почти незнакомым мне людям, но только к тем кто ко мне по доброму относится, Начинаю искать с ними встеречи, хочется просто увидеть этого человека и поздароваться, начинаю узнавать разную информацию о этом человеке, думаю о нем постоянно и не важно парень это или девушка
Но когда больше нету возможности увидеть его, я быстро про него забываю
Это нормально вообще?

Ирина Лянг (Месилова)

мдаааа.. . тяжко тебе будет

Анастасия

это нормально.. . просто хочется общения. . но особо привязываться не советую. . всё хорошо в меру..