Оксана Гуляева

Не рассказать, с грустью в глазахСтынет слеза, только не смейся,Кто не бывал на северах-Тот не поймёт, ну хоть убейся.Как тает снег здесь по весне,Звон хрусталя, как на приёме,И не спеша в небе душаКружит она на стрёме.Там вечные снега, в небе облака,Реки молока,А из далека светят с высокаГолубые звёзды.Там море серебра, пьяные ветра,С ночи до утра и поёт пурга,Где-то в проводах, плача от мороза.

Ответы
Светлана Бушева

все верно и красиво, на себе испытываем всю эту красоту

Просто Мария...}

прям даже представила... очень поэтично!

Олег Колесник

Бывал я частенько за полярным кругом

Рая Люба

красиво! Но я люблю тёплый климат

Татьяна Кокорина

Ага, но все больше хочется на юг

Владимир Цыбулин

Там очень хорошо,так понимать

Но
Нолина

и не говори...так романтично

Свиристелка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вадим Семенов

Ты сама автор этих строк?

Оксана Гуляева

Нет это песня классная В мире скачала сегодня Слднце тундры Поет назар Я после института жила в районе приравненом к крайнему северу Комсомольск-на-Амуре Непередаваемо

Вадим Семенов

А ты как там оказалась?

Оксана Гуляева

После института попала))

Вадим Семенов

Попала или отправилив целях экономии оплачиваемой рабочей силы?

Оксана Гуляева

Преподавала и работала юристом в Управлении механизации Да дядя мой покойный к себе позвал))

Вадим Семенов

Задумайся над своей последней фразой ДЯДЯ МОЙ ПОКОЙНЫЙ К СЕБЕ ПОЗВАЛ.

Оксана Гуляева

Задумалась

Евгений Водовозов

Мужика тебе надо, Ксюха.)