Ил
Илья

Как вы относитесь к скорости во всем (жизни, работе, движении, отдыхе и т. д.)?

Сл
Славик

кто спешит жить - спешит и умереть

Арнольд

Всё нужно делать крайне долго. Кроме работы.

Аkram Zaidov

Не по мне, я люблю с толком, с расстановкой...

Lipo Gevorgyan

положительно а бы при этом не терялось качество

Катя Попова

нужно трудные моменты стараться быстрее пережить, а хорошие растягивать. то есть терпеть и добиваться всего для лучшего в жизни!

Ggggggg

знаю, что умение притормаживать спасает от многих проблем

Надежда Демидова

Отдых у меня размеренный, а вот в бизнесе я все время в движении. то туда нужно съездить, все время дела. Так что лучше все делать размеренно, не торопиться.