Alexey Diagilev

Как вы относитесь к движению "Будущее без гомосексуализма"?

Эргаш Мизробов

Я за движение "Гомосексуалисты без будущего" )))

Андрей

Лучше движение назвать ,,Россия Без пидарасов,,!!

Алексей Валиулин

Поддерживаю их.

Все что против природы и ведет к вымиранию должно быть убрано из нашего общества.

Елена Линцова

Да никак. Хотят выродки друг друга в жопу трахать, попутный ветер. Быстрее передохнут, Нормальные останутся и детей нормальных нарожают.

Татьяна Коростелева

Ну, на вой взгляд это - недостаточно экстремально. Надо бы назвать - "Будущее вообще без сексуализма", или сокращенно "Будущее без секса". Как там было у Дж. Оруэлла, в романе "1984"? Молодежное движение "Молодежный Антиполовой Союз". Вот это я понимаю. Человек на сто лет вперед будущее предвидел. А нынешние антигомосексуалисты по ТВ - это так, еще цветочки. Вдобавок, я не беру в расчет их умственные и моральные качества.

Юрий Розанов

Я руками и ногами за. Пидоров не должно быть в будущем.

Варвара Варя Саргсян

Положительно. А то всякие Биберы, Зверевы и Жёлуди плохо сказываются на общественность.

Анастасия Фёдорова

Положительно. Я против однополых отношений и однополых браков в принципе.

Елена Малышева

Я люблю фантастику, но эти все превзошли Точно так же можно создать общество "Будущее без рыжих"

Анастасия Дудина

Отнесусь положительно, если они начнут отлавливать гомиков.. . и метить их...

Диман Ага Щас

Я против рекламы, я против того . чтобы об этих извращенцах вообще вопросы поднимали. А как они будут удовлетворять свою похоть. . это их дело. . Запретить вообще любое упоминание об этом . любую информацию.. . это всё реклама. , чтобы мы об этом н е видели и не знали. Тогда старые помрут, а новые не совратятся. А за принуждение или насилие извращённое- пожизненное заключение.

Сергей Владимирович!

Отвратительно. Давайте лучше организуем движение "Будущее без мудаков". Всех членов этого вашего движения против капризов природы расстрелять в первую очередь. За дебилизм.

Evgeniya Poznikova

Нормас, только вот не дождемся..

Андрей Земсков

я за будущее без чиновников с их насиженными местами и без их безнаказанного хамства, ибо они воруют души людей, вот что самое страшное, и СМИ с его лапшой это тоже их работа

Нилолай Щербакова

нежелательно!!!

Т*
Татьяна ***

положительно.. значит скоро будут перевыборы депутатов...

Стас Горин

Я не отношусь ни к ним, ни к педолургам. Пофиг мне, в общем...

Irina Klimokhina

Я не против гомиков, Я против совращения несовершеннолетних и усыновления детей.

Лана Сепик

"Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и насиловать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские акты заменяют латентным однополый секс, либо как бы дополняют и оправдывают совершаемые ими изнасилования - типа "Я не гомосексуализмом занимаюсь, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение.. .

и т. д. "

(из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160211/)

"Примерно по этим же самым признакам можно вычислить и латентных лесбиянок"

(из статьи "КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый! " - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160100/)

Однако объяснять всё это некоторым латентам, к сожалению, просто бесполезно - т. к. гомофобия, если её долго не лечить, приводит к полной утрате способности к логическому мышлению.

____________________