Татьяна Пейчинович

Как вы относитесь к движению "СтопХам"? (см. внутр.)

Я только сегодня заметил, что в комментах к этим роликам появилось по тыче лайков в их поддержку. Но это же не правильно. В одном из роликов тачки по 10 млн. р. , их они портят это баснословное имущество, и еще в Ярославле их заставили заплатить штраф за эту порчу.

Анютка Котлярова

Считаю их акции правильными. К сожалению, тачка ценой в несколько миллионов не прибавляет ума своему владельцу если он нарушает закон. И правильно ребята делают что не прогибаются под мажоров.

Юля Матесова

Как то бороться с хамством надо, вот ребята, как могут, так и боряться. А вы что-нибудь сделали для этого? Портят они не сразу, а сначала вежливо просят отъехать. Да у нас народ пообнаглел совсем, под знаками паркуются, мешая транспорту. А вы попробуйте, подойти, к такой машинке за 10 млн. и попросить сменить место парковки на первый ряд, слабо?

Елена Матюха

я к нему не отношусь...

Алёна Иванова

тоже самое относительно зелёных которые могут хернуть баллончиком по дорогой шубе. пи.. ры они все.

Оксана

Их проплачивают владельцы платных парковок. Другого вывода, за чем они нарываются у меня нет. За бесплатно сегодня даже кошка не пукнет.