Гайшута Сабитова

как вы относитесь к движению СТОПХАМ?

Ри
Ринат

нет... это неправовой путь

Ольга

Надо создать движение-Стоп пешеход мудак.

Ситников Андрей

Партия направляет кипучую деятельность молодежи в относительно законное русло. В этом положительный момент. Но "борются" не с причиной, а со следствиями. Поэтому занятие довольно бестолковое. Ну все равно как бороться с наркоманами, а наркоторговцев не трогать.

Анна Манжос

да эти пешеходы нихрена не понимают. им как раз и решать кто где стоит ага. пусть сначала тачки купят и поймут какая бывает жопа. а если у кого из них тачки есть, уверен они сами встают не редко как попало. это на камеру они робин гуды. в жизни никто не живет так. это только в сказках, всегда и везде такой правильный.

Дмитрий Громов

зависит от активистов. много среди них просто тупоголовых которым надо по головам постучать за это. А есть и более менее справедливые.

Надежда Андреева

Это типа федеральный проект.. . его на селигере представляли, вся эта хрень с наклейками из бюджета финансируется)) ) пццц.. . деньги девать некуда)

Сашка Щербакова

респект ребятам!!!

Надежда Морозова

Мне по... пусть клеят, пришёл, ободрал и дальше поехал))

Вадим Кузьмин

Мне их жалко. Именно из-за хамов.

Наталья Булгакова

Детские игры-жестокие и бессмысленные порой.
Бороться надо не со следствием. а с причиной как было уже не раз выше сказано.

Надежда Астафьева

а у нас такого нету ...ток встал где нельзя тебе полиция сразу рецептик для востановления памяти ПДД на 200 евро выписывает

Ев
Евгения

К счастью, К нему я никак не отношусь!) )
При таком количестве видео в сети -их давно по некоторым эпизодам пора привлечь за хулиганство, подстрекательство к массовым беспорядкам, оскорбьление личности, порча личного иммущества, отвлечение полиции от исполнения своизх служебных обязанностей и т. д.
Где полиция? Молодчики из СтопХама безнаказанно орудуют на улицах города! Спрашиваеться- кто их покрывает? Кто готовит боевиков для будущей гражданской войны? Еслои гос. органы- значит они признали свою бессильность повлиять на ситуацию с парковками в городах!
Если общественначя некая организация =то почему их не привлекли за организацию неразрешенных митингов и ен наказали за плакаты (Паркуюсь где хочу) ? Вы попробуйте в Москве хоть с каким нибудь плакатом пройтись безнаказанно? Почему Парад Зомби - зхапрещают, а коллективные разборки с нарушителями с провоцированием драки - никто не хочет зхамечать? Давайте следить и отлавливать пешеходов (среди активистов "СТОПХаМа"), переходящих дорогу вне переходов и обливать их смолой (или медом) -посыпая перьями (попкорном) ! ЧТо? Разве это не одно и тоже- банальное нарушение ПДД? !

Елена Дударева

Положительно.

Марина Зарубина

все правильно действуют... а то у нас в стране один равней другого

Alex Korn

Не видел их

Наиля

Тимуровцы на дороге.

Джа Халилов

К крайностям, в чем бы то ни было, жизнь научила относится сдержанно. Фанатизм плох в любом, даже самом благородном деле.

Владимир Краюшкин

как и к нацистам как и к готам как и к панкам

Николай Кротков

Резко положительно.

Александр Абросимов

Да очередные шуты, занимающиеся для самовыражения очередным бредом вместо того, чтобы заниматься делом.

Дима Дерябин

Козлы и уроды ...а как еще к ним можно относиться )??

Алексей Рубан

Положительно. Давно пора учить хамов на дорогах.

Александр Лозинский

Зачастую из безвыходной ситуации делать спектакль с мордобоем это по нашенски

Стасончик Бабалов

положительно! побольше таких ребят !

Елисей Евлампиев

нормально - надо других уважать

Татьяна Бодягина

Правильное дело, хоть сам и являюсь водителем, но крайне негативно отношусь к любому проявлению хамства за рулём.

Евгений Шувалов

Резко негативно

Ирина Архипова

Позитивно! Но, нужна помощь государства! Верю, будет.

Геннадий Артёмов

Молодцы ребята!

Дмитрий Чернов

ешо Чечены бы ходили НАКЛЕИВАЛИ....

Маша Лапочка

ваша машина стоит вторым рядом, уберите .

Всё это детский сад, посмотри лучше фарпосты

Наталья Мамай

и парковок мало и козлов много за рулем (и овец)

@ Добрая Настя @

Нейтрально

To
Toru

Если они привлекают к порядку водителей-хамов,
то большое им за это СПАСИБО.
Хамы иногда сами не понимают, что делают, а потом жалеют об этом.

Remix Remix

Кто такие стопхи. ? Блин, где живу и на каком языке разговаривают!.

Ан
Анюта

Так же, как к движению ВПЕРЕДХАМ.. . Чем бы не тешились, лиж бы в политику не лезли!

Алексей Целитель

скорее да чем нет однако

Татьяна Гребенникова

молодцы ребята!

Олька Брыкова

Я, наверно, отстала от жизни.) ) Но я даже такого движения не знаю. ((

Дмитрий Майданов

Кто-то это должен сделать, если чиновники не могут.

Инна Плужник

Прикольно действуют, я их все ролики стараюсь посмотреть! Выдержка у них супер (их так матюгают и кроют, а им хоть бы что! )
Хотя у них есть перегибы в отдельных случаях, а так они молодцы! 😉

Ол
Ольга

Да никак. Каждый делает что хочет.

На
Наталья

С уважением.

Наталья Пескова

Отрицательное они ни чем не лучше хамов с которыми якобы борятся читай пиарятся.