Оксана Джаватханова

стопхам! кто финансирует секту стопхам? неужели они сам себя финансирую.. . 1кв. метр наклейки стоит 250-300р.

Максим

Ну, а кто "Гитлерюгенд" финансировал? Тут вовсе не самореализация подростков, тут планомерное прикармливание неокрепших умов. В случае чего - на баррикады, как пушечное мясо...

Орхан Нурлы

Не знаю кто конкретно, но помоему не посмеют прийти в мэрию и сказать мэру в глаза : НАЧАЛЬНИК, ГДЕ ПАРКОВКИ ?
Так что все это смешно

Оля Ли

Это полу умные подростки пытаются само реализоваться. Скорее всего деньги берут у родителей.

Екатерина Юсуфова

а мне похеру, у меня машина никому никогда не мешает

Юля

варианты разные, поначалу казалось что их сто пудово крышуют влиятельные.. . глядя как они бомбят почти ВСЕХ, теперь сложилось мнение что они как сми всегда на виду, много свидетелй, видеокамеры, короче за счет всеобщности дерзеют)
но все равно не исключаю что у них есть соратники в высших чинах

Марина Рудакова

По информации из СМИ координатор "СтопХам" Дмитрий Чугунов явля (-лся - ется) комиссаром движения "Наши".