ДА
Дарья Алексеева

Объясните мне пожалуйста такую ситуацию вообщем стоит знак стоянка запрещена после него в метрах 50 стоянка такси а за н

вообщем стоит знак стоянка запрещена после него в метрах 50 стоянка такси а за ним сразу табачный ларёк а после вокзал, там где фиг машину поставишь. Знак такси его действие вообще до знака или после?

Елена Мальцева

После знака.

Ole4Ka Евдокимова

естественно после знака указывающего и предписывающего действия на дороге, сам всегда ищу нормальную стоянку и она скорее всего напротив вокзала, то есть оплатил 100 рублей и встречай кого надо, а то придёшь и машинки тю тю.. нормальная стоянка это всегда своё же спокойствие, вам удачи