Надежда Родионова

если поставить машину с опознавательными знаками "инвалид" в месте где запрещена стоянка

Юля Паклина

"Действие знаков не распространяется:
3.2, 3.3, 3.28 - 3.30 - на транспортные средства, управляемые инвалидами I и II групп или перевозящие таких инвалидов. "

Aleksey Alex

Попробуй обидеть этих инвалидов.

Нюша Ф.

5тыс это я точно знаю. у меня перед работой магнит и там знак парковки, пешеходный переход и для инвалидов. каждый день штрафуют. наклей наклейку инвалид и оставляй где хочешь)

Ринат

Штраф.

Са
Саня

Да, можно со знаком инвалид ставить под этим знаком. Знак не распростаняется на машины для инвалидов.

Но именно где запрещена стоянка.

Юля Борисенко

Выпишут штраф или на первый раз отделаешься предупреждением)))

Ал
Александр

3.33 пдд п. 4 -разрешено.

Аида Турсуналиева

ПДД это одно, но смотрите, не накличьте на себя.. .
А то будете потом с наклейкой кататься, уже законной.