Валерия Тимченко

остановка и стоянка запрещена

Машина сломалась помогли оттолкнуть ближе к тротуару,
электрооборудования не работала, подошел гаи пишет протокол на 1500руб. С протоколом не согласен.
Вызовут в суд, как выйти из это ситуации?

Юл
Юлия

надо было выставить знак аварийной остановки.

Александра Бугай

хорошее начало для детектива

Саша Патапов

Где хочу там и останавливаюсь!

Сергей Попов

знак аварийной остановки.

Дмитрий Лапин

ребята да первым делом ставить знак аварий-ку так ты предупреждаешь других участников движения и не подвергаешь себя опасности и административных штрафов со стороны бойцов гибдд, а уж потом доставать гаечные ключи и открывать капот либо багажник и искать причины поломки.