Олька

На 90% улиц установили занки "Остановка и стоянка запрещена"

На 90% улиц в моем районе поставли знаки остновка и стоянка зарпещена. (внутри 3 кольца) . С чем может быть связано? рисовать будут полосы дял стоянки ввиду расширения парковочных зон, чтобы не мешали? или очердной заработко на штрафах?

Друзья. я не жалуюсь на расширение парковочных зон - это понятно итак. Но зачем занки поголовно на всех улицах?

Оксана Третьюхина

) Платные стоянки и заработки на штрафах. Скоро и до МКАДа доберутся )

El
Elgo

Кто без мигалки ездит, тот не человек и должен ездить на общественном транспорте.

Олька Брыкова

полностью согласна

Лариса Хохлова

слава богу, что мы не в МСк живем))))))

Shurikvmb Shurikvmb

Алимпеяду хотели? Платите!

Ел
Елка

Знак Остановка запрещена и Стоянка запрещена - разные знаки. И при знаке стоянка запрещена вы можете остановится.

Елена Кадлен

ПОД ОСТАНОВКОЙ МОЖНО СТОЯТЬ НЕ БОЛЕЕ 5 МИНУТ)))) ПУСТЬ ГИБОНЫ ЗАСЕКАЮ

Наталья Чахалова

бюджет пополнять надо, скоро новый год, а на куршавель денег не хватает