Ольга Таирова

Проехала на знак 3.2. - движение запрещено, и под ним табличкой - "Такси"...че делать?

это серьезное нарушение?

какой штраф?

как можно выйти из этой ситуации?

г. Ставрополь, 2014 год

гаишник стоял и на камеру снимал (((

Галина Кузина

1. замереть и не двигаться (запрещено то только движение ) 2. дождаться темного времени суток (лучше всего подойдет время с 3-х ночи до 5-ти утра ) 3. снять знак, ограничивающий ваши законные права . 4. аккуратно выехать из проклятого места . 5. вернуть знак на место .

Ек
Екатерина

Срочно пропишись в любой квартире дома, который за знаком находится. Скажешь, что ты тут живешь.

Ки
Кирилл

Когда Было и Какой Город?

Виктория Назарова

Табличка под знаком 3.2 указывает на какое транспортное средство распространяется действие этого знака-на ТАКСИ !!!

Лилия

Ничего не будет, если вы проживаете или работаете в зоне действия знака.